Проблемы с флеш картой | SEclub.org
Проблемы с флеш картой
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3
*
Tr@yser
ts 5 фев 2012 в 15:34
Проблемы с флеш картой
У меня глюканула флешка телефоная,нажимаю форматировать а комп выдает сообщение карта только для чтения,как поставить атрибут записи,помогите.Хочу просто флешку открыть через телефон и компьютер и оба апарата выбивают,карта памяти не от форматирована нажимая форматнуть выбивает нельзя форматнуть карта только для чтения.Нажимая на компе свойства флешки,а там написано занято 0кб свободно 0кб,файловая система RAW.Вставил флешку в с5 открыл ее даж сам удивились,и написано флешка повреждена, нажимая форматировать он ее форматирует и там в сего получается 35 мб.А флешка на 2гиг,за кинул туда песню а он ее не читает. Вставляю флеху в комп он один хрен ее не открывает но теперь в свойствах пишет файловая система FAT СВОБОДНО 30МБ.Вытаскиваю заново вставляю пишет форматировать флешку форматирую пишет виндовс не удалось от формат..Через прогу форматирую на компе,пишет карта только для чтения.
*
Tr@yser
ts 5 фев 2012 в 15:35
Я так понял из всего этого,что у меня с лител атрибут записи и стоит только чтение.Поэтому ни могу ни че сделать.Мож есть какая ни будь прога которая поставит атрибут записи?
5 фев 2012 в 15:36 / Tr@yser (1)
*
Морзик
5 фев 2012 в 15:44
Tr@yser, зачем тему создавать??? Померла карта 2гб, какая трагедия :strela: Карты памяти (S40)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024