Пытаемся достать Java без компа | SEclub.org
Пытаемся достать Java без компа
Все новые
Всего сообщений: 928
*
KodopiK
ts 6 дек 2006 в 14:21
Значит, владельцам К750 делать так, как буржуи писали. А про МобиЭксплорер они не говорили ни слова. Но тогда нужен комп :(
*
rrstrr
6 дек 2006 в 15:21
Уважаемый KodopiK, в 1 пункте ты написал скачать игру . Не проще ли качать мини оперой, сразу в "прочее" А оттуда хоть передавай , хоть заустанавливайся :) и комп. не нужен
*
SErix
6 дек 2006 в 15:48
Через оперу не в ams папке пусто. Через MobyExplorer видно, но в свойствах .jar-файла 0 байт и стоит галочка на только чтение убрать ее не получается. TextEditor ams видет не как папку, а просто файл какой то. Меняю имя ams и становиться как папка, содержимое видет даже опера. В свойствах видно размер, а галочек нет.
*
SErix
6 дек 2006 в 15:54
И все равно равно выдает ошибку при вставлении. Тока чтоб открыть игру потом опять в теле, нужно обратно переименовать в ams. Я может и пень во всем этом, но К700 от К750 отличаю. :-)
6 дек 2006 в 15:56 / SErix (1)
*
KodopiK
ts 6 дек 2006 в 16:07
Уважаемый Джoyнc, а если Вы покупаете игру у контент-провайдера, а потом хотите выложить для общего пользования? :) Об опере-мини речи не идет, не надо открывать Америку. Мы говорим о том, как можно достать уже установленную джаву.
6 дек 2006 в 16:11 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 6 дек 2006 в 16:09
ВСЕМ: про закачку с помощью Оперы Мини говорим в другой теме. Про К700 говорим в другой теме, это не 4 поколение. Поменьше оффтопа.
*
KodopiK
ts 6 дек 2006 в 16:15
SErix, как я уже сказал чуть выше, часть про MobyExplorer не относится к К750. Нужен комп + карта памяти + ик, бт или кабель. Или ищем-экспериментируем дальше. Фишка с моби эксплорером прокатывает, как я понял, только на W900, W810 и пятом поколении (а также, может, и на телефонах ниже классом, но более новых - К510, например)
*
Psyclo
7 дек 2006 в 01:35
Перетаскивал с помощью ФМ оперы. Работает на ура. :] Спасибо за инфу. :pasiba:
*
KodopiK
ts 7 дек 2006 в 01:41
Psyclo, не во что ))) спасибо буржуинам проклятым, за то, что раньше нас догадались ;) Скоро (скорее всего, завтра) будет FAQ в разделе Информация. Только хотелось бы побольше инфы по 5 поколению (по ссылке, которую давал Flexo, мало что понятно; может, владельцам 5 поколения понятнее...) и по К750. На W900 и W810 всё работает на 100% и без подводных камней.
*
KodopiK
ts 7 дек 2006 в 04:44
SErix, а если попробовать не через Paste, а просто во второй вкладке открыть диск? Переходишь отклонением джойстика в любую сторону на другую вкладку, жмешь меню, Connect - Connect Local, выбираешь нужную тебе папку, потом возвращаешься на первую вкладку, выделяешь файл и жмешь Upload. Попробуй. Хотя, наверное, тоже ошибку выдаст. Проверь еще права на папку (не должно быть read only)
*
SErix
7 дек 2006 в 04:47
KodopiK, все же я перетащил jar. Только переименованием папок. Его можно установить, но передать незя. :-(
*
KodopiK
ts 7 дек 2006 в 04:48
SErix, понятно. А как перетащил хотя бы? почему раньше не получалось?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024