если я не ошибаюсь, то на н95 8гб, акум на 950 мач. и сколько времени он держит зарядку?? вопрос к юзерам 6290, с верху клавиатуры, в правом углу, что то похожее на лампочку, или индикатор. что это такое? чисто интересно знать..:-) еще такой вопрос, прошивка 04.21, это самая первая, или нет?
VETER_85, это не лампочка, а датчик освещенности. Он управляет подсветкой экрана и клавиатуры в зависимости от окружающего освещения. Тоесть если на улице яркое солнце экран и клава будут меньше светиться.
Exxtreme74, значит, всё у тебя из личного опыта? Тогда надо бы знать, что В NSU нет прошивки выше 3.03 и что обновку релально поставить только через Phoenix! Что же такого хорошего сделала прошивка 3.06 или 4.21? Почитай на форуме dimonvideo, что лечат/создают новые прошивки. Многих нужных функций как не было, так и нет.
парни хватит!для прошивок другая тема!Прошивку менять не стоит,если владельца она устраивает!Советчики блин...еще формат посоветуйте,чтоб одну прогу удалить.
11 мар 2008 в 20:46