Гарнитуры для нового разъёма SE | SEclub.org
Гарнитуры для нового разъёма SE
Все новые
Всего сообщений: 1541
*
Витал
15 окт 2016 в 17:09
Ну так цепляй его на подходящий удлинитель, делов-то.
*
Кан 3
15 окт 2016 в 17:19
ssu: Самая лучшая имхо НPM-77, HPM-70 - идеальный стандарт, HPM-82 практически то же самое но с пультом.
PS В Мск в своё время проблема была найти оригинал, даже в официальных магазинах был ширпотреб и лишь комплектные были… Подробнее
У меня имеются две очень оригинальные и очень редкие гарнитуры от SE . Одна от Сакуры W900 (с пультом) и другая от X5 под названием HBH IS-800 , а ещё откопал две штуки Sony Ericsson MW-600 (чёрную и белую) и Sony Ericsson HBH DS-980 :музон:
15 окт 2016 в 17:32 / Кан 3 (2)
*
FisHlaBsoMAN
15 окт 2016 в 18:38
ssu: Теперь как гарнитура с SONY работют?… Подробнее
я сами наушники с динамиками перекинул yadi.sk/i/3QC8_qpxwtqhD . старенькие сильно потрепало время, там уже ремонтировалось пару раз. Самая беда что блок с микрофоном совсем плох, микрофон "сел" и корпус на клею, так что я решил перенести самое важное и дорогое.
*
ssu
15 окт 2016 в 22:02
Кан 3: У меня имеются две очень оригинальные и очень редкие гарнитуры от SE . Одна от Сакуры W900 (с пультом) и другая от X5 под названием HBH IS-800 , а ещё откопал две штуки Sony Ericsson MW-600 (чёрную и белую) и Sony Er… Подробнее
От Сакуры там же какой-то подвох был уже не помню. То ли радио то ли что то только с сакурой работало. Ну а 800 разве дефицит. Была отдельно в продаже оригинал и дорого. A.вот MW-600 я себе приобрёл. До сих пор пользуюсь. Особенно на телефонах где разъём под наушники не работает.
*
Кан 3
16 окт 2016 в 14:30
ssu: От Сакуры там же какой-то подвох был уже не помню. То ли радио то ли что то только с сакурой работало. Ну а 800 разве дефицит. Была отдельно в продаже оригинал и дорого. A.вот MW-600 я себе приобрёл. До сих пор пользуюс… Подробнее
HBH IS-800 - очень мизерное производство было , ну и плюс они шли в комплекте с X5 , а комплектные от волка 900 действительно работали только с ним :да: хоть и имели стандартный разъём под фаст SE
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024