Я не умею строить отношения. | SEclub.org
Я не умею строить отношения.
Все новые
KoshkaBkedax, просто тебе совет. Будь проще, будь всегда сама собой, не бойся раскрыться, только тогда ты почувсвуешь полную отдачу во всех твоих действиях. Когда он поймёт какой ты человек и то, что ты ему доверяешь, видишь в нём мужика.. вообщем ты сама всё увидишь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
seNea
2 мар 2012 в 12:27
KoshkaBkedax, дай ему знать что он тебе дорог, не только как друг.
*
KoshkaBkedax
ts 2 мар 2012 в 13:28
seNea, как же я дам ему знать,что он мне дорог, если он сам захотел побыть один :-( это получается я навязываться буду :-(
*
A e
2 мар 2012 в 13:31
KoshkaBkedax, просто тебе совет. Будь проще, будь всегда сама собой, не бойся раскрыться, только тогда ты почувсвуешь полную отдачу во всех твоих действиях. Когда он поймёт какой ты человек и то, что ты ему доверяешь, видишь в нём мужика.. вообщем ты сама всё увидишь.
*
dino21rus
2 мар 2012 в 13:45
KoshkaBkedax, соскучится, напишет.ну а если сама будешь себя так вести то само собой это надоест.
*
KoshkaBkedax
ts 2 мар 2012 в 13:52
A e, спасибо :-) но не так уж просто раскрыться.
*
A e
2 мар 2012 в 13:57
KoshkaBkedax, ну да, есть такое, не спорю ;D
*
Черный Ветер
4 мар 2012 в 19:32
KoshkaBkedax, seclub.org/forum/goto/14548337/ - А ты ожидала другого ? Что касается дел "сердечных", то тут человеку никто не сможет помочь!!! Нельзя заглянуть в "душу" и увидеть что там!.... Каждый всегда решает сам что делать! И чужие советы, здесь не подойдут. Ибо, каждый судит по себе!.... Просто будь по внимательней, по наблюдательней. Ориентируйся на свои чувства и ощущения. Тогда всё получится. А может нет... И последнее: Помни! Двуногая тварь, ВСЕГДА продаст! Если ей это будет выгодно...
*
KoshkaBkedax
ts 4 мар 2012 в 20:35
Чepный Beтep, я с тобой согласна... :-( как бы печально это не было :-(
*
Черный Ветер
5 мар 2012 в 04:06
KoshkaBkedax, Удачи! :) Ищущий, всегда найдет! Хотя, совсем не факт что найдет то, что ему нужно...
*
Черный Ветер
5 мар 2012 в 04:11
KoshkaBkedax, ©...Я не умею строить отношения........ Это нормально! :) Ну а кто из нас умеет то? Всё постигается, методом "проб и ошибок". Пробы у каждого свои и ошибки тоже свои... По другому никак! Удачи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024