Internet Explorer | SEclub.org
Internet Explorer
Все новые
Всего сообщений: 625
*
Apple lnc
20 сен 2015 в 17:13
держу эксплорер только лишь для браузера по умолчанию. А больше не советую им пользоваться и никогда не поверю что он быстрее всех браузеров. Да и куда быстрее, если хром открывает страницу практически как картинку с кампа. (скорость зависит от потока интернет)
*
KALIF
20 сен 2015 в 17:30
хром у меня основной, но после старта системы експлорер готов к работе почти сразу. Хрому же нужно еще секунд 15
*
Aleksus78
20 сен 2015 в 17:53
Firefox быстрее хрома запускается .гы.
.офтоп. Браузеры
20 сен 2015 в 17:54 / Aleksus78 (1)
*
K530d
20 сен 2015 в 18:08
Aleksus78: Firefox быстрее хрома запускается .гы.
.офтоп. БраузерыПодробнее
у меня наоборот .гг.
*
Apple lnc
20 сен 2015 в 21:23
попробовал, не ставиться мне почему то эксплорер11 , сначала пишет успешно и просит перезагрузку. При перезагрузки пишет: не удалось настроить обновления виндовс, идет отмена обновления, не выключайте компьютер... Пробовал обновить и через обновления и через пакет по твоей ссылке - результат тот же. У меня стоит эксплорер9 - может попытаться пакетом снова его поставить? можете дать тоже прямую ссылку? ато я не могу сам найти в инете - нираз пробовал. Спасибо.
Можно ли поправить библиотеки как то через установочный диск Виндовс7? ОС переустанавливать не хочется...
20 сен 2015 в 21:24 / Apple lnc (1)
*
Aleksus78
20 сен 2015 в 21:48
Apple lnc: попробовал, не ставиться мне почему то эксплорер11 , сначала пишет успешно и просит перезагрузку. При перезагрузки пишет: не удалось настроить обновления виндовс, идет отмена обновления, не выключайте компьютер... Пробов… Подробнее
support.microsoft.com/ru-ru/kb/318378
windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/ie-11-worldwide-languages
20 сен 2015 в 21:49 / Aleksus78 (1)
*
Apple lnc
29 сен 2015 в 15:39
Aleksus78, Все это фигня - не помогает. Никакого успеха - ошибка та же: порядковй номер 701 не найден в библиотеке.
Теперь еще и папки стали открываться каскадом, хотя галочка стоит : открывать папки в одном и том же окне.
*
Apple lnc
29 сен 2015 в 16:20
Откатил систему назад - прошло успешно. Тока эксплорер не работает... ну и леший с ним. Надаело колдавать )))))
*
Aleksus78
29 сен 2015 в 17:50
Apple lnc: Aleksus78, Все это фигня - не помогает. Никакого успеха - ошибка та же: порядковй номер 701 не найден в библиотеке.
Теперь еще и папки стали открываться каскадом, хотя галочка стоит : открывать папки в одном и том же ок… Подробнее
я вот например так и не починил открытие вкладок фоновых в ослике,открывается пустая вкладка и все тут .хз. и фикс качал и еще что то делал,плюнул фиг с ним
29 сен 2015 в 17:51 / Aleksus78 (1)
*
KALIF
6 янв 2016 в 20:05
Компания Microsoft объявила о том, что на следующей неделе, а если точнее, 12 января, прекратит поддержку браузера Internet Explorer версий 8, 9 и 10. Компания планирует выпустить последний патч, после чего выпуск обновлений для этих версий браузера не планируется. .чит3.
*
Aleksus78
6 янв 2016 в 20:10
Хорошо что у меня 11 версия
*
вася
7 янв 2016 в 04:52
У меня тоже какая-то 11-я версия на китайском планшете и есть в ней некий "иммерсивный режим", который мне в принципе нравится, но есть пара вымораживающих момента:
1. Так как в этом режиме отсутствует "панель задачек", то как тут просто-запросто делать скриншоты экрана? Ибо непонятно, как вызвать туповатенькую, но вполне приемлемую утилиту «Ножницы», а варианты вроде сочетания кнопок некой "наэкранной клавиатуры", или "чудо-кнопку" поделиться ➡ снимок экрана ➡ OneNote ➡ копировать ➡ Пайнт ― вообще не варианты, приходится делать триллион лишних телодвижений. :фу:
2. Как в этом режиме посмотреть историю посещений, мать-перемать, почему её тут нет?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024