Жизнь за гранью / After.Life | SEclub.org
Жизнь за гранью / After.Life
Все новые
Всего сообщений: 8
*
PrOpHiT
ts 3 мар 2012 в 21:56
Жизнь за гранью / After.Life
<i>Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
Инфа :strela: www.kinopoisk.ru/level/1/film/261182/</i>
*
Jazz Rock
4 мар 2012 в 00:29
фильм так себе на раз-два глянуть.
*
Green Lantern
5 мар 2012 в 23:49
Не стоит тратить свое время...
*
zoopark
6 апр 2012 в 15:02
а мне понравился,наряду с другими подобного жанра этот действительно,заставляет анализировать,а правда она умерла или нет,ну и актеры хорошие
*
SED
7 апр 2012 в 22:51
И мне не очень как-то... на разок... .неа.
*
Jersey
26 мая 2012 в 04:55
Вобщем-то фильм понравился. На протяженнии фильма пытаешься понять жива она или нет, пытаешься проанализировать всё, дескать зачем он ей колол укол, когда кто-то приходил, почему тогда другие мертвые не ходили как она, ну немного огорчило, что без хэппи энда, но вобщем-то годно. Только интересно по какому принципу он выбирал тех, кто не достоин "отбирать воздух у других живущих людей" , ещё в участке мне понравилось как кинули подсказку про препарат. Те, кто смотрел по моей рекомендации, не поняли этот фильм и сказали что он слишком тяжёлый и пересказ сути в моем исполнении для них оказался открытием, они этого не заметили
*
byrO5
26 мая 2012 в 06:26
Фильм не понравилсятем кто ждал примитивного шаблонного сюжета с обязательным хеппм эндом в конце. А по моему фильм отличный
*
Jersey
27 мая 2012 в 16:28
byrO5, Ну я не особо сторонница хэппи эндов, меня радуют неожиданные концовки, однако тут очень уж хотелось чтоб её спасли, а этого мужика наказали)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024