Assassin's Creed III | SEclub.org
Assassin's Creed III
Все новые
Всего сообщений: 365
*
Lexs
22 мая 2013 в 13:13
Fatality, а тему создали про 4 часть?
*
Рейзор
30 мая 2013 в 10:05
а когда выйдет 4 ая часть?
*
Mithun
30 мая 2013 в 15:51
GameX94: simbik, А мне нет, бредятина продолжается, после первой части все просрали.… Подробнее
ты думаеш что говориш? по твоиму 2-рая часть игры это просрали називаеца? 2-рая чась АС(имею виду имено АС2) это шедевр...думай хорошо прежде чем писать тут такое...
*
GameX94
30 мая 2013 в 18:25
Mithun, Да это проспали когда вместо жестокого убийцы которого всю жизнь тренировали дали в руки смазливого французишку.Ну массы сожрали что впринципе и следовало ожидать. Геймплейно вторая безусловно лучше, а сюжетно сосет.
*
Jash09
30 мая 2013 в 18:37
GameX94: Mithun, Да это проспали когда вместо жестокого убийцы которого всю жизнь тренировали дали в руки смазливого французишку.Ну массы сожрали что впринципе и следовало ожидать. Геймплейно вторая безусловно лучше, а сюжетно со… Подробнее
+1, тока итальяшку а не французишку) и я эту часть так и не прошел, не затянуло, что-то уже не интересно стало
30 мая 2013 в 18:38 / Jash09 (1)
*
GameX94
30 мая 2013 в 18:47
точно) память подвела немного, но сути не меняет
30 мая 2013 в 18:47 / GameX94 (2)
*
jerkXD
31 мая 2013 в 06:21
Тоже согласен, что после первой всё пошло под откос, да и куча упрощений. Особенно меня разочаровал процесс воровства - в первой это было целое искусство, можно было очень долго и напряженно ходить за жертвами. А во второй что? Зажал кнопку и пошел сквозь толпу, слушая звон падающих тебе в карман монеток.
Да, так-то игра хороша, но не про ассассинов уже.
*
Fatality
1 июн 2013 в 00:25
Да ладно, какой там откос, 2ая часть самая приятная для прохождения... разработчики первой частью ввели игроков в заблуждение, очень плохо передан характер Альтаира и поэтому создается ложное представление о нем, кажется что он убийца до мозга костей, в венах которого течет сталь, а сам он как Чак выходит на улицу только что бы убивать, не двигая при этом не единым мускулом на лице, это все чушь несуразная, такого безжалостного дегенерата небыло даже среди его коллег современников. А поскольку эта часть первая у игроков сложился стойкий стереотип того что ассассины это некие люди в халатах, готовые за дело рейха зарезать мать родную.
Вторая часть раскрывает дохера персонажей, показывает что ассассины тоже люди + историческая состовляющая (которая в первую очередь небезынтересна игрокам более менее переросшим простые махания мечами) на три порядка выше.
Третья часть конечно фуфло во всех смыслах.
А четвертая выйдет вроде в октябре сего года. Разработчики задвинули старую телегу про то что их кантора разделена на множество частей, которые делают ассассинов независимо друг от друга, так что не исключено что в данный момент какая то часть этой конторы уже доделывает и пятую часть
*
jerkXD
1 июн 2013 в 05:16
Fatality, Только не забывай учитывать временной промежуток, географическое положение и уровень развития. Так-то это всё сильно влияет, поэтому в первой как раз-таки были именно безжалостные убийцы. Личности пошли потом.
*
Fatality
1 июн 2013 в 13:16
Как раз в том временном промежутке в тех местах уровень развития и был одним из самых высоких.
*
jerkXD
2 июн 2013 в 06:21
Fatality, Я говорю о сравнении первой и второй.
*
Ваучер
13 сен 2013 в 15:06
А я считаю все части шедевры!Грамотные игры,например эта в неё могут даже играть те кто и в другие не играл,ведь герой новый!Потрясающие бои,интриги,беседы,развитие усадьбы,сюжета,как сел играть и ни не скучно и не раздражает!Наоборот азарт,история,игра персонажей,а бои в море вообще кайф!Погода,времена года,изобретения,одежды.Только серый человек может сранить серию ассасина!Не спорю скучна мне была ОТКРОВЕНИЕ,но я понимаю ведь 54года герою уже гармон,девки,веселье не важны,лишь хлад.тактичность и трез.ум,уверенность!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024