Live Desktop от Malcolm"а (смена обоев) | SEclub.org
Live Desktop от Malcolm"а (смена обоев)
Все новые
Всего сообщений: 151
*
Streetbor
30 июл 2008 в 03:36
Malcolm, программа атас. Скатал через джар но устанавливал через джад. Теперь знать как поменять картинки если не трудно кинь ссылочку. ПлизЁ ;)
*
Malcolm
ts 30 июл 2008 в 12:16
Менять картинки можно только если распаковать архив с программой и класть в него картинки с названиями picture1.png, picture2.png и так далее. Что поделаешь, я делал эту прогу так давно, что в то время не было возможности отключать запросы к файловой системе без сертификатов.
Makcumyc, ну у остальных-то все ставится. Значит, это что-то у тебя.
S:A:M, тайминг как раз настраивается, ты в настройки не заходил, что ли?
*
Makcumyc
30 июл 2008 в 13:01
Malcolm, понимаю что у меня. А как это исправить?
*
Malcolm
ts 30 июл 2008 в 13:09
Makcumyc, а у тебя вообще другие проги ставятся на рабочий стол? Тут что угодно может быть: прога криво установилась или прошивка глючит, например.
*
Makcumyc
30 июл 2008 в 22:36
Malcolm, нет и другие не устанавливаются с нужной строкой. Ява 7.7 должна нормально работать. Ладно телефон зараза видать капризничает.
*
Streetbor
31 июл 2008 в 01:07
Malcolm, пасибо понял. Всё пошло нормально пока. надо найти теперь ограничения идет нормуль 10 картин. И думаю это не предел:)
*
iFone
31 июл 2008 в 13:52
Malcolm, в как насчет того чтобы кнопку "Выход" засунуть в МЕНЮ, а на её месте поставить кнопку "Свернуть". По моему так будет удобней!?
*
Malcolm
ts 31 июл 2008 в 18:43
iFone, да, возможно, это было бы лучше.
*
Andril
1 авг 2008 в 00:04
Malcolm, отличная прога. Всё работает. Так держать!
*
Krager
2 авг 2008 в 21:05
Malcolm, а возможно сделать выбор папки и от туда чтобы брались картинки для смены обоев? Ещё формат JPG бы... На теле не знаю как в png переводить...
*
*
4EZ
18 авг 2008 в 23:33
Почему прога не на весь экран даже если в ней картинки 176х220. Всё равно с верху и с низу урезает. Причем без разницы как ставить, через jad или через jar, всё одно - урезает. Спс тебе Malcolm. Теперь я знаю что надо прописать в jad чтоб приложение можно было становить на Фон.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024