Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
TимypчeҐґ
20 окт 2009 в 04:18
Bogus99, щас 05.50, можно наверно обновить через пс суйте, не прошивая?
*
TимypчeҐґ
20 окт 2009 в 04:29
И еще, на новой проше звук ни громче?
*
Морзик
20 окт 2009 в 05:39
TимypчeҐґ, так она у тебя древняя, лучше всё таки прошить, так глюки можно избежать.
*
TимypчeҐґ
20 окт 2009 в 06:48
Mopзиk, сложно это или нет? Я читал в теме, но особо ни вникал...просто ни разу ни прошивал..смогу ли сам, чо та очкую:)
*
Морзик
20 окт 2009 в 10:34
TимypчeҐґ, если всё внимательно прочесть, весь фак, то не сложно.
*
Tambovskwolk
22 окт 2009 в 10:24
Как вордовские текста тут читать, оперой не получается
*
Bogus99
22 окт 2009 в 10:40
Tambovskwolk, никак
*
Nikitos94
23 окт 2009 в 16:49
У меня вопрос. можно ли как то сделать так чтобы динамик был громче?
*
Морзик
23 окт 2009 в 16:51
Nikitos94, он и так не тихий, выкрути эквалайзер на макс.
*
Nikitos94
23 окт 2009 в 17:01
Mopзиk, только так можно и все? Я слышал что если слушать на полном эквалайзере то динамик портится. Эта правда?
*
Морзик
23 окт 2009 в 17:12
Nikitos94, а зачем слушать на макс, это же телефон, причем даже не музыкальный и уж тем более не бумбокс.
*
Mactepboi.@
24 окт 2009 в 06:06
Привет! Подскажи, где скачать оперу, спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026