Nokia 6300/6300i | SEclub.org
Nokia 6300/6300i
Все новые
Всего сообщений: 4290
*
Gena 98
24 дек 2009 в 10:36
Люди помогите.не знаю что с телом при включении перезагружается пару раз потом тухнит!и так раза три четыре,потом включается работает норм,только не заходит в игры и не удаляет их как только навожу на игру и нажимаю запустить виснет или нажимая функции тоже виснет!что это может быть?подскажите!!!!
*
SeK31OmAn
24 дек 2009 в 10:39
Gena 98, срочно перепрошивать нужно. Уж не раз про это писалось.
*
Gena 98
24 дек 2009 в 10:41
А как его прошить в дом условиях?
*
*
63OO
24 дек 2009 в 10:44
Вот что будет если я куплю батарею BL5C? Ну в смысле будет ли тел дольше работать, будет ли дольше заряжаться и вообще не взорвется ли батарея при зарядке?
*
Gena 98
24 дек 2009 в 11:20
Не че не будет прости BL-4C отличается от BL-5C только толщиной она может не влесть!
*
Gena 98
24 дек 2009 в 11:28
Кто нибудь пробовал шить дома?и у кого это получилось?
*
Морзик
24 дек 2009 в 11:34
Gena 98, все пробовали и у кого прямые руки и кто умеет читать, всё прекрасно получилось.
*
Морзик
24 дек 2009 в 11:41
5С примерно на 20% держит заряд дольше. Проблема одна, 5С физически больше, поэтому крышка аккумуляторного отсека может не закрыться. Аккумулятор можно подпилить, или подплавить. Можно сначала острым ножом аккуратно срезать верхнюю пластмассовую кромку, а затем подпилить мелкой наждачкой. Так же есть вариант подплавить батарею, несколько раз проведя выступающими пластиковыми частями торца батареи по не сильно раскаленной поверхности (например электроплиты).
Всё это делаете на свой страх и риск. Все манипуляции с элементами питания крайне опасны.
*
FunnySparrow
24 дек 2009 в 13:05
Mopзиk, в случае с 5С проблема не в том, что крышка не закроется (она всегда закроется), а в том, что она в сам телефон не влезит.
*
Staryuj
24 дек 2009 в 13:32
Морзик,все,перепрошили мне телефон.Щас вот карта памяти под кодом как мне ее можно открыть?
*
63OO
24 дек 2009 в 13:48
Mopзиk, спасиб за инфу. Батарея в телефон влезает, все норм и без всяких манипуляций. Куплю наверн завтра эту батарею.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026