Хочу тех, кто меня не хочет и наоборот.. | SEclub.org
Хочу тех, кто меня не хочет и наоборот..
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Трандуил
ts 12 мар 2012 в 20:27
Хочу тех, кто меня не хочет и наоборот..
Буду краток. Есть определенный типаж девушек, которые мне нравятся (и в плане долговременных отношений, и в плане физической близости, и в плане духовного влечения и пр.), но ко мне они холодны и как я не старался, лёд растопить не удаётся. Есть другой типаж девушек, которым я не безразличен (во всех планах), но у меня нет желания даже время с ними проводить. Любые поиски девушки приводят, либо к первому варианту, либо ко второму.. Мне скоро 24. Меняться под первый типаж поздно, да и себе дороже выйдет. Ко второму типажу привыкнуть тоже не удастся. Все знакомые уже семейные люди, а у меня толком и девушки не было. Неделя встреч максимум. Что мне делать? Я дальше так не могу..
*
D!B!LAN
12 мар 2012 в 20:34
Изменить себя и свои предъявы к женскому полу :gy: Иди в монахи :kovyr:
*
D!B!LAN
12 мар 2012 в 20:36
В 24 менятся ещё непоздно. Дети могут изменить человека это будет общий интерес.
*
mia-mai
12 мар 2012 в 21:20
Tpaндyил, может все гораздо проще и ты просто не нашел ту единственную,половинку? А все что было,это симпатии и не твое
*
виталич
12 мар 2012 в 21:22
не ищи, не надо, путь на пох..уе, само прийдет поверь, ну и чтобы больше внимания завлекать на себя, делай довольное лицо, легкая улыбка, как то так, когда я долго без отношений, прибегаю к этому способу, хотя отношения и у меня не долгие, я слишком себя высоко ставлю :-)
*
A e
12 мар 2012 в 21:23
та не. Просто меня вот например всегда тоже тянет к недоступным, а все, кто меня окружают мне не интересны. Но, когда я присмотрелся, я понял что мне и далеко ходить не надо, практически идеальная девушка была рядом)
*
виталич
12 мар 2012 в 21:27
автор, это не проблема, так как много кто не нашел свою судьбу, не думай об этом, присмотрись кто рядом.
12 мар 2012 в 21:36 / mia-mai (1)
*
Трандуил
ts 12 мар 2012 в 22:04
За пять лет умеренных поисков ничего взаимного не нашел.. Какова вероятность, что вскоре я найду её? Как-то уже и не верю в это :(
*
A e
12 мар 2012 в 22:08
Tpaндyил, твоя главная ошибка что ты ищешь. Она сама придёт. Девушку "ищют" только на один вечер)
*
Трандуил
ts 12 мар 2012 в 22:10
Как-то меня охарактеризовали как въедливого педанта. Может и правда я слишком требователен к себе и людям..
*
виталич
12 мар 2012 в 22:17
Tpaндyил, такая же проблема, не циклися на этом. живи в свое удовольствие, еще надоест такая жизнь, кого не спроси. я вообще до 27 хочу мир посмотреть потом задумаюся об этом, не стоит переживать.
*
Трандуил
ts 12 мар 2012 в 22:17
A e, на один вечер и искать не надо. А вот для чего-то большего никого нет. Может быть когда нибудь, тешить себя иллюзиями не хочу, а правда слишком печально выглядит, что бы с ней смириться. Хотя.. Вероятно и придется мириться, другого выходя я не вижу :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024