Предпродажка Xperia sola (MT27i, Pepper) | SEclub.org
Предпродажка Xperia sola (MT27i, Pepper)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 227
*
Mikitozzz
13 мар 2012 в 17:43
Возьму не задумываясь :) дизайн на высоте, диагонали мне лично за глаза хватит. Модель реально неординарная. Интересно еще как эта динамическая подсветка выглядеть будет. :)
*
NewRed
13 мар 2012 в 17:58
я почему то думал что в этом аппарате будет применена технология white magic, но нет. слот радует конечно но и раздражает на фоне остальных моделей. зря сунули не во флагман. слот и остальную крутизну вообщем то ожидали именно во флагмане.
*
ZatoraX
13 мар 2012 в 18:16
Kaн-3, а потом и игры выйдут, в которых ненадо будет пальцами тыкать, аля Kinect=))
*
denmars
ts 13 мар 2012 в 18:17
А кто сказал что эска-это флагман-это народ сам его с обозревателями выдвинули-скорее старший,но некрутейший,а сони понять просто-они шокируют разными примочками,чтоб каждая модель выделялась из стада безликих айфоноподобных конкурентов,и надо сказать у них это получилось-дизайны и технавороты-такого нет ниукого,а вот объединят они примочки эти вероятно в летней премьере хюбаши-вот он вероятно и будет флагманом до осеннего хита,как некрути-с японцами нетягатся всем в электронике.
*
opii
13 мар 2012 в 18:30
а стоимость известна?
*
Cuber
13 мар 2012 в 18:33
DVJ Serge, seclub.org/forum/goto/14588383/ - а зачем тебе фронтальная камера, что с ней делать? :)
*
MakX
13 мар 2012 в 18:37
Интересный аппарат:)действительно в каждой из пяти моделей этого года которые были представлены,есть чтото свое что отличает от остальных:)итого мы получаем действительно модельный ряд,каждый телефон из которогом будет покупаться определенным кругом людей,тут вот и получается почти на любой вкус и требования:)хотите карточку берите сола,хотите металл и новую фишку экрана есть пэшка,хотите красивую игрушку с меняющимся видом есть ю,хотите камеру получше и дисплей верите эску,хотите лте и еще больший экран причем монолитный без полоски верите ион
*
Cuber
13 мар 2012 в 18:40
Мне дизайн не понравился, как то странно этот экран выпирает, P или S на много лучше смотрятся.
*
*
D!B!LAN
13 мар 2012 в 18:45
Мрачный кирпич с нахлобученым экраном :-( у дизайнеров проблемы со вкусом :mda: Батарейка слабая. В остальном интересный аппарат с новыми прикольными фишками. Цена решит нужен он или нет :nark:
*
denmars
ts 13 мар 2012 в 19:01
D!B!LAN-ну ты даешь-у тебя со зреньем впорядке-дизайн мрачный-это единственные тела от сони у которых дизайн есть и он офигенный,а мрачные это все мобилы других марок-таш даже дизайном страшно назвать.
*
D!B!LAN
13 мар 2012 в 19:06
denmars, Ну после серии горбатых телефонов конечно это лучше смотрится. Я высказал своё мнение. Тебе то что? :muha:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024