Частенько на этом сайте торчу. И способы описанные там пробовал. А загрузчик не хочется разблокировать, чтоб максимус поставить. У тебя какая версия стоит?
DenmalysheFF, так то ничего особенного не делал,скачал я ту программу подключил тел установил после этого появился суперпользователь.Уже мусор лишний удалил в телефоне
поставил рековери сделал бекап всей системы,хочу попробовать поставить прошу от максимуса если вдруг не понравиться восстановится ли у меня все как было в большей степени контакты интересуют,хочу быть уверен на 100% чтоб потом не пожалеть и все с нуля вводить
я при таких телодвижениях программой Gobackup пользуюсь. Контакты, смс, рингтоны, обои и др сохраняет. И интерфейс проще в отличие от того титана. А бэкапы рекавери могут быть несовместимы на разных прошивках - уже сталкивался.
27 мар 2013 в 18:10
тут посмотри. а вообще советую maxims поставили. ничуть не жалею