Стиль любой оболочки (будь то кастомное детище или стоковое) - дополняется сторонними программами , лаунчерами , виджетами и прочими вещами . Стиль ты должен делать сам . Если нравится стандарт , то я думаю и менять ничего не стоит . Покупаешь и просто пользуешься и не надо забивать голову и искать какие то альтернативы с топортным или школоло дизайном.
Все лаунчеры перепробывал. Во всех странный дизайн. Есть один нормальный, но жрет слишком много ОЗУ. Для меня лучше стандарта пока нет. Именно соневская оболочка мне нравится. Оболочки HTC, Samsung и других фирм вообще не понравились. Ну HTC ещё более или менее, но ожидал большего.
DenmalysheFF, у меня не пашут ни автояркость,ни ползунок яркости,ни индикатор.Галочку ставил.Кстати откуда ты свою сборку скачал,ссылкой не поделишься?
DenmalysheFF, И что мне их постоянно закрывать что ли? Или просто игнорировать, после выскакивания подсказки что нужно закрыть некоторые приложения, и дальше пользоваться телефоном?
6 окт 2013 в 16:37