Лучший футболист России | SEclub.org
Лучший футболист России
Все новые
Всего сообщений: 315
*
!NDYM!ON
8 дек 2006 в 01:07
HAHAXAPA, дай уважаю, навена игрок ЦСКА. Я угадал?
*
ShturM*MaN
ts 8 дек 2006 в 02:21
!NDYM!ON, Карвальо наверно :podmig:
*
!NDYM!ON
8 дек 2006 в 02:34
Ошибка за место уважаю-угадаю. Не наверно Акинфеев. А может кто-то из БЕРЕЗУЦКИХ? :)
*
HAHAXAPA
8 дек 2006 в 09:59
Хм. С чево вы взяли што с ЦСКА?? Думайте если я за них болею то обязательно оттуда? Ерунда полная! В ЦСКА никто не заслужил, я бы выбрал Павлюченко, ибо как (по моему мнению, я не все матчи смарел спартака и зенита) на Аршавина играла вся команда, а Павлюченко сам играл на команду. Разница в этом большая, ну и голы которые забивал Павлюченко принесли спартаку второе место, они оказались может не красивее, но ВАЖНЕЙ чем у Аршавина.
*
!NDYM!ON
8 дек 2006 в 11:07
HAHAXAPA, честное слово ты перестаешь меня удивлюсь:) , но всё же АРШАВИН лучше, он стал лидером сборной.
*
HAHAXAPA
8 дек 2006 в 12:19
!NDYM!ON,мне плевать што он лучше, и хоть был бы лидером трех сборных! (андоры, лихтенштейна и сан-марино). Я высказал свое мнение и обьяснил почему! Ты чо мне тут доказывать штоль собрался? И пиши по-понятливей пожалуйста, а то я не знаю как твои каракули правильно п0нимать. :)
*
Sven®Fisher
8 дек 2006 в 12:30
Не,нафиг.Лучший футболёр всея Руси это мужик с нерусской фамилией Гиннер(не знаю сколько Н писать надо).Он всех Аршавиных,Титовых сделал-мама не горюй.:-)И кстати,не об Аршавине ли зенитовский тренер сказал,что не доволен его самоотдачей?
*
HAHAXAPA
8 дек 2006 в 12:33
Sven"Fisher,одну "н" надо! :)
*
ShturM*MaN
ts 8 дек 2006 в 12:53
Вот с самоотдачей у Аршавина думаю нет никаких проблем,он выкладывается на все 100.
*
HAHAXAPA
8 дек 2006 в 13:13
Shturm*man,на 89%, а не на 100. :)
*
Servir
8 дек 2006 в 16:38
HAHAXAPA, не соглашусь с тобой. На шаву мало кто играет. Иногда он водиночку решал исход матчей. А чтобы подставить ногу или голову... Так этого не было никогда. Павлюченко же намного больше зависит от команды, т. к. не обладает техникой. Его удел побороться в штрафной, подставить ногу,..
*
HAHAXAPA
8 дек 2006 в 18:56
Servir,а со мн0й никто никогда не соглашаетца, я уже привык к этому! Вспомнил тут недавно чемпионат СССР 1987 года, олег протасов 35 голов забил, и все говорили какой он о...уенный поц, я тогда тож так думал, потомушто мелкий был (3 года всего) а потом подрос и п0нял, што на него не тока днепр (где он играл) а еще все хохлы (динамо, металист) играли и давали ему забивать штоб он там рекорд какойто побил! Гг. (эт кстати я так, к слову написал, ничо общего с Аршавиным)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024