Процесс создания в Рф общественного телевидения | SEclub.org
Процесс создания в Рф общественного телевидения
Все новые
Всего сообщений: 26
*
Леди Ночь
27 мар 2012 в 02:44
Концепция общественного телевидения tel.blogs.mail.ru/mail/lightman-ff/933961EFC11DD5D.html Для тех, кто не понял, что это за винегрет
*
Triptolem
27 мар 2012 в 02:59
ЛeдиHoчь, всё же идею трудно ухватить. Особенно "Зачем?"
*
Леди Ночь
27 мар 2012 в 03:13
Triptolem, Для навешивания лапши. То бишь показа как в РФ всё хорошо: бабы в кокошниках, мужики с гармонью, коровки толстые и чистые, поросятки розовые. А если где-то плохо, то младоросс Вася Пупкин добьется правды в борьбе с бюрократами из ЖЭКа, РОНО и подобных мелких контор.
*
Stiven King
27 мар 2012 в 06:53
ЛeдиHoчь, потому что с крупными бюрократически-воровскими конторами им тягаться слабо-еще бы,сам с собой сильно не наборешся ...// В совете общественного телевидения предложили...&q=1 вот такой вот процесс...
27 мар 2012 в 06:57 / Stiven King (2)
*
SemanW
ts 27 мар 2012 в 14:54
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/14637685/ - интересно кто в молодежной группе на этом канале будет :ha: Всё поняли
*
Eichmann
31 мар 2012 в 11:03
Опять спектакль...
*
SEmans
14 апр 2012 в 13:18
Лёня Парфёнов об этом youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=3TMgLZ6i6IQ
*
BEERPOWER
14 апр 2012 в 13:26
Леди Ночь: Triptolem, Для навешивания лапши. То бишь показа как в РФ всё хорошо: бабы в кокошниках, мужики с гармонью, коровки толстые и чистые, поросятки розовые. А если где-то плохо, то младоросс Вася Пупкин добьется правды в бор… Подробнее
А я бы такой канал и смотрел. Мечта сбывается. Надоел негатив и разврат. Хочется чистоты и чего то душевного. Хотя бы по телеку. Я серьезно. :-)
*
SEmans
14 апр 2012 в 13:45
BEERPOWER: А я бы такой канал и смотрел. Мечта сбывается. Надоел негатив и разврат. Хочется чистоты и чего то душевного. Хотя бы по телеку. Я серьезно. :-)… Подробнее
Ты серъёзно? Шутиш или как? Если серъёзно то чё союз или спас не устрайвает?
*
Stivi K
14 апр 2012 в 13:47
BEERPOWER, нравится ложь?
*
BEERPOWER
14 апр 2012 в 13:51
SEmans, Незнаю про что ты. Созюз , спас? Да серьезно. Смотрел как то кинохронику советскую, про надои, урожай и прочее и было приятно на душе. Интеллегентная молодежь, все хорошо и солнце светит. Как чисто релакс видео :-D . А так у нас 5 каналов которые смотреть противно. Даже телек покупать неохота. А если появится канал как именно Ledi ночь описала то сразу телек куплю.
*
SEmans
14 апр 2012 в 13:58
BEERPOWER: SEmans, Незнаю про что ты. Созюз , спас? Да серьезно. Смотрел как то кинохронику советскую, про надои, урожай и прочее и было приятно на душе. Интеллегентная молодежь, все хорошо и солнце светит. Как чисто релакс видео :… Подробнее
Ну тогда тебе туда .стрела. 2ch.so/po/arch/res/125687.html
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024