faust-nek ты свои флешки смотришь на экране телефона? НТС- бред полный- заряд и сеть закрыты стандартными, анимация- часами и датой. Знак винды посредине не катит. На 2 флехе- Часы, надпись закрывает оператор! А люди качают- трафик жгут!
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 15:58