Вот еще сделал такие флешки - upwap.ru/446087 , и если кому-нибудь интересно, то вот картинки и анимации, из которых я делал флешки - upwap.ru/446089 .
3aбopиcтый, да я хотел узнать, есть ли анимация, отображающая зарядку аккумулятора. Тип если аккумулятор полный, то веселая рожица, если разряжен, то злая)
faust-nek ты свои флешки смотришь на экране телефона? НТС- бред полный- заряд и сеть закрыты стандартными, анимация- часами и датой. Знак винды посредине не катит. На 2 флехе- Часы, надпись закрывает оператор! А люди качают- трафик жгут!
5 июн 2009 в 15:58