Ребята,подскажите что делать. Сегодня ночью решил зайти с компа по ссылке на 221 странице(не мною по какой именно). У меня высветилось окно с текстом такого рода:не лиценз. виндоус. Оторвате слово кэш на номер 7122. Ну и типо дадут пароль для того чтоб винда работала.Пробовал перезагружать 3 раза - это окно высвечивается сразу после того,как рабочий стол установится.
Ссылка на пост
30 июн 2009 в 15:00