Flash (swf)
Все новые
Всего сообщений: 3008
And57
12 июл 2009 в 04:14
Makhet,
seclub.org/forum/goto/8319118/
-смотря какая модель.
Makhet
12 июл 2009 в 07:53
And57, нокиа 6233.как их скачать.
12 июл 2009 в 07:53 / Makhet (1)
[Эндpю]
12 июл 2009 в 15:24
Ага, у меня тот же вопрос. Вернее скачать я с первого поста скачал оперой несколько часов и анимаций, а как их установить не пойму. Тел W810i
Мятный
12 июл 2009 в 15:27
[Эндpю], сначала патч поставь на свой тел. Подробности там узнаешь [
seclub.org/forum/posts/6548/
|Патчи для SE четвёртого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
СЭфан
13 июл 2009 в 07:36
Часы с белым медведем
spaces.ru/fff/0/3519361905/1880542/BEAR_clock176x220_fl1.1.swf
экран 176х220 флэш 1.1
And57
14 июл 2009 в 00:19
Makhet,как,скачивай да ставь на фон или заставку. Только я не знаю твой тел поддерживает flаsh или нет.
alexanderua
14 июл 2009 в 18:17
M.A.S, по твоему заказу
upwap.ru/488013
ALTER-ROCK!
15 июл 2009 в 04:17
Видел флеш. Показывает заряд аккумулятора на фоне. 320х640 если можно.
Bитaля.6233
15 июл 2009 в 05:52
Есть такая fleshka которая показывает батарею и связь что бы пошла на Нокиа 6233 по 5.60. Качал разные не какие не шли
Кан 3
16 июл 2009 в 14:34
Флэш часики с TrackID
НА ТЕЛА А200
. Для тех кто не знает - TrackID показывает во время воспроизведения музыки автора, альбом и название дорожки
upwap.ru/489868
Работает в свёрнутом режиме плеера
16 июл 2009 в 14:35 / Кан 3 (1)
SaNeC
16 июл 2009 в 15:22
Kaн-3, mp3tags это называется. И твоя русские теги не отображает.
Кан 3
16 июл 2009 в 17:42
SaNeC, я знаю - просто написал другим языком . Да , русские теги не видит .
<Пред
След>
1
251
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июл 2009 в 04:14