Flash (swf) | SEclub.org
Flash (swf)
Все новые
Всего сообщений: 3008
*
And57
12 июл 2009 в 04:14
Makhet, seclub.org/forum/goto/8319118/ -смотря какая модель.
*
Makhet
12 июл 2009 в 07:53
And57, нокиа 6233.как их скачать.
12 июл 2009 в 07:53 / Makhet (1)
*
[Эндpю]
12 июл 2009 в 15:24
Ага, у меня тот же вопрос. Вернее скачать я с первого поста скачал оперой несколько часов и анимаций, а как их установить не пойму. Тел W810i
*
Мятный
12 июл 2009 в 15:27
[Эндpю], сначала патч поставь на свой тел. Подробности там узнаешь [seclub.org/forum/posts/6548/|Патчи для SE четвёртого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
*
СЭфан
13 июл 2009 в 07:36
Часы с белым медведем spaces.ru/fff/0/3519361905/1880542/BEAR_clock176x220_fl1.1.swf экран 176х220 флэш 1.1
*
And57
14 июл 2009 в 00:19
Makhet,как,скачивай да ставь на фон или заставку. Только я не знаю твой тел поддерживает flаsh или нет.
*
alexanderua
14 июл 2009 в 18:17
M.A.S, по твоему заказу upwap.ru/488013 )))
*
ALTER-ROCK!
15 июл 2009 в 04:17
Видел флеш. Показывает заряд аккумулятора на фоне. 320х640 если можно.
*
Bитaля.6233
15 июл 2009 в 05:52
Есть такая fleshka которая показывает батарею и связь что бы пошла на Нокиа 6233 по 5.60. Качал разные не какие не шли
*
Кан 3
16 июл 2009 в 14:34
Флэш часики с TrackID НА ТЕЛА А200 . Для тех кто не знает - TrackID показывает во время воспроизведения музыки автора, альбом и название дорожки upwap.ru/489868 Работает в свёрнутом режиме плеера
16 июл 2009 в 14:35 / Кан 3 (1)
*
SaNeC
16 июл 2009 в 15:22
Kaн-3, mp3tags это называется. И твоя русские теги не отображает.
*
Кан 3
16 июл 2009 в 17:42
SaNeC, я знаю - просто написал другим языком . Да , русские теги не видит .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026