Flash (swf)
Все новые
Всего сообщений: 3008
!student!
12 авг 2009 в 17:45
Помогите мне пожалуйста! Мне нужны Флешки 240 на 320 версия 1.1. Точнее не мне а девушке моей! Помогите пожалуйста мне! Очень надо
ZerrO
13 авг 2009 в 08:20
!student!, а разве в этой теме таких нет?
mozGo!Lom
13 авг 2009 в 12:36
Всем привет, вот, зацените мою новую работу
upwap.ru/519853
там 8 картинок меняется в течении дня, потом показывает батарею, антенну, дату и время...
Fatih777
13 авг 2009 в 13:14
А есть флешки с эквалайзером что б двигалась в такт музыке играющей на телефоне? Если есть дайте ссылочку пожалуйста)
SaNeC
13 авг 2009 в 13:25
Fatih777, в такт не реально.
Romath
13 авг 2009 в 17:00
SaNeC, а хоть как нибуть чтоб двигались? Есть чтото наподобе визуаляцыи в КД плеере?
SaNeC
13 авг 2009 в 17:05
Romath, пробуй
spaces.ru/fff/4812530917756364/0/1276807/spaces_ru_1276807.swf
spaces.ru/fff/4812530917756364/0/1276023/ALIEN.SWF
spaces.ru/fff/4812530917756364/0/1048812/Equalizer%5FRemake.swf
spaces.ru/fff/4812530917756364/0/871893/Expres%5Fmusic.swf
spaces.ru/fff/4812530917756364/0/861706/Equalizer.swf
spaces.ru/fff/4812530917756364/0/851989/equalizer%5Fclock.swf
POCMA
13 авг 2009 в 21:44
mozGo!Lom,
seclub.org/forum/goto/8620736/
- а нельзя было написать что она 176*220 ?
Fatih777
14 авг 2009 в 03:13
Вот на моем С510 почему то темы с флеш меню не идут,те идут ток меню обычное не поворачивается,кто знает почему?
Мятный
14 авг 2009 в 22:28
Fatih777, потому что другие флеш-меню надо в тел компом заливать. Почитай
Темы, меняющие меню
Neon98
15 авг 2009 в 10:10
люди, дайте плиз сайт,где есть все виды swf.
Мятный
15 авг 2009 в 10:14
Neon98,
<Пред
След>
1
251
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2009 в 17:45