DEFZ, ты уже третий раз спрашиваешь это... - И где твои посты? - Их удалили. - Знаешь почему? -Да потому что это бред, если не сказать хуже... SWF просматривается браузером телефона, беря при этом необходимую информацию из самого телефона. У тибя гидраметиацентр тама стаит? Юзай tune.yandex.ru/m/geo.xml И сюда фтыкай rurl.org/1n3o
29 авг 2009 в 21:38