ето вся система потребляет а не карта.читай тогда уж тесты до конца а не полистал не понел что и как и пишешь глупости.гтх680 потребляет 230-250вт.а твоя 550ти 150вт и ето на пике
Ребят подскажите купил блок питания, кроссаир на 500 ват, возможно ли самому его поменять я чайник пока еще за 2 года нечего не менял в компе, сложная ли процедура замены?
там папы с мамами сделаны так что ничего другого не воткнешь , короче , разьемы от дурака. Единственное это винты старые , с молекс и есата вместе , втыкать , либо молекс , либо есата .
Блок питания Термалтейк 430 ватт. Потянет процессор из семейства i3 с соответствующей процессору видеокартой? Больше никаких дополнительных нагрузок в виде звуковых карт и прочего не будет.
master:
Плохая затея блок питания ремонтировать. Разве что только если его потом использовать в качестве выжигателя… Подробнее
ну если человек умеет паять и у него есть конденсаторы там запасные части то почему бы и нет?! )) хотя я сам того же мнения что лучше купить новый хороший блок чем шаманить со старым!
20 окт 2013 в 09:56