Блоки питания и ИБП | SEclub.org
Блоки питания и ИБП
Все новые
Всего сообщений: 6822
*
Скандер
4 июн 2008 в 18:50
Вот народ,купил себе корпус Cooler Master а в нём был блок одноимённой фирмы RS-460-PCAR-A3 т.е. 460вт. Вот я и думаю может получиться сэкономить и не брать 500вт под такую конфигурацию: Asus P5K-pro,C2Duo E-8200,GF 8800 GT. Может у кого есть похожая система с таким блоком и как она работает? Я понимаю,что это с большой натяжкой и всё таки...
*
DrLifci
4 июн 2008 в 18:56
Ckaндep, Спокойно заработает, если только блок не откровенный хлам.
*
Koenig
4 июн 2008 в 18:56
Ckaндep, потянет. Но если гнать будешь компоненты то придется менять
*
woLk66O
4 июн 2008 в 18:57
Ckaндep, работать будет, но ты сам сказал - с натяжкой
*
Скандер
4 июн 2008 в 19:00
Koenig,эт я знаю,я вообще то планировал брать термалтейк на 650 вт,но пока денег в обрез. Успокоили,фух,тогда потрачу эти 100 баксов на другие компоненты,а сразгоном перебьюсь пока
*
Скандер
4 июн 2008 в 19:04
DrLifci,на вид очень приличный,я его сначала в магазине хотел по дешёвке толкнуть,а потом дома рассмотрел-очень цивильная работа. Вобщем корпус с блоком мне обошёлся в 70 баксов. Вот только инфы по нему не могу найти никакой,ну типа та есть ли авторегулировка скорости вентилятора,хотя за такую цену наврядли
*
DrLifci
4 июн 2008 в 19:06
Ckaндep, 70"? Не слишком много.Но работать будет, эта система не так много жрет, а деньги лучше на что-то другое потрать.
*
Скандер
4 июн 2008 в 19:15
А чё такое "Пассивный PFC"
*
Скандер
4 июн 2008 в 19:23
Вот rostov.nt.ru/descriptions/14/g40070.html может кто зайдёт,заценит
*
Ome9a
4 июн 2008 в 19:24
Ckaндep, что-то типа стабилизатора напряжения, сглаживает скачки.
*
Baтpyшkин1O5
5 июн 2008 в 01:23
Делаю вывод что чем больше Карлсон,тем лучше ,тем меньше шума,так?/и еще пару вопросов,где находится бп в корпусе,с верху ближе к задней стенке?или не всегда? И Карлсон работает на обдув бп или вытягивает воздух?
*
Baтpyшkин1O5
5 июн 2008 в 01:33
Мужики,подскажите какой мощности мне нужен бп под это железо, мать МКРОАТХ на АМД 780g чипсете/проц АМД х2 6000+/оперы 2-3 гб/плюс в будущем Современная Видео карта. не дорогая но и не дешевая/хард примерно на 160гб/это все буду гнать. Плюс планирую забить все пси слоты и половину юсб портов. И на это все какой мощности бп мне нужен?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026