Гидроцефальный синдром | SEclub.org
Гидроцефальный синдром
Все новые
Всего сообщений: 10
*
Qwertu
7 апр 2012 в 03:01
Помню по телевизору показывали младенца с водянкой мозга. Одна из самых жестскиз жестей, что я видел. Ребенок с головой больше, чем его тело:фуу:
*
вася
7 апр 2012 в 05:30
А есть обратная штука - микроцефалия, тоже крайне неприятное явление, но по моему такие младенцы нежизнеспособны..
.пс. У меня сестра большую часть жизни проработала неонатологом (это врач такой, как раз специалист по новорожденным) я в детстве насмотрелся всяких патологий в картинках в её книжках, там ещё те ужасы описывались. .syn. .doch.
*
Qwertu
7 апр 2012 в 05:51
вася, Микроцефалия wonderwork.ucoz.com/10AGE/Microcephaly/4.jpg
*
Qwertu
7 апр 2012 в 05:54
Это гидроцефалия www.f-med.ru/foto/img/big7.jpg
*
mihrjuk
7 апр 2012 в 06:09
да ну и зачем им жизнь сохронять?
*
Qwertu
7 апр 2012 в 06:10
mihrjuk, Гуманизм, бро
*
mihrjuk
7 апр 2012 в 06:13
Qwertu, Шатал я такой гуманизм, гуманней эвтаназия будет в данном случае, я считаю.
*
Qwertu
7 апр 2012 в 06:21
mihrjuk, Так то оно так, но кто может это решать? Кто возьмется или точнее кому ты доверишь решать кто умрёт.
Я видел как в скорую привезли человека,
который был похожь на фарш(попал под электричку)
врачи все равно суетились, кричали, спасали... Гуманизм же
7 апр 2012 в 06:23 / Qwertu (4)
*
Fantomas24
7 апр 2012 в 06:37
Пей ягу - рожай шнягу. Ведите здоровый образ жизни и количество таких случаев если не обнулится, то очень сильно сократится.
*
LyLa
14 апр 2012 в 01:34
Fantomas24: Пей ягу - рожай шнягу. Ведите здоровый образ жизни и количество таких случаев если не обнулится, то очень сильно сократится.… Подробнее
Наша жизнь СЛИШКОМ пронизана гадостями, которые сказываются на потомстве. Нельзя всё валить на банальные выпивку и курение. Даже продукты сплошь из химии и даже посуда и вообще всё вокруг создает факторы риска. 3.ы. Без перевода стрелок только пожалуйста. Не курю, не пью, ягой не интересуюсь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024