Street Fighter X Tekken | SEclub.org
Street Fighter X Tekken
Все новые
Всего сообщений: 46
*
DaeMan
16 апр 2012 в 19:04
The Snake: Nightmare, намко как раз сделает хороший файтинг.Я в Хараде не сомневаюсь.Это у капком файтинги лажа… Подробнее
+1
*
SoundStorm
16 апр 2012 в 20:42
Kurono: ну дык чё? новый король файтов? или сф4 не превзошла? Сам без бобла сейчас, оценить не смогу. Надеюсь хоть "объективные* пользователи форума подскажут, остаться на сф4 или же разорится на этот кросовер...… Подробнее
Грят, хорошо зделали, думаю стоит тебе взять
*
Kurono
16 апр 2012 в 20:43
DaeMan: Kurono, Разорись на МК или Tekken 6, а можешь подождать Tekken TT2… Подробнее
да разорился ещё, когда они только вышли. Объективно - оба они проигрывают сф в глубине боевой системы. Субъективно - оба файта, говнище. Правда ты-то не узнаешь этого ибо фанатик, который да-же и не играл не в одну игру, которую советуешь.
*
SoundStorm
16 апр 2012 в 20:52
DaeMan: Капком засрали Теккен, откровенно говоря… Подробнее
Откуда информация? На чем играл?
*
Очкун
16 апр 2012 в 23:38
Kurono: ну дык чё? новый король файтов? или сф4 не превзошла? Сам без бобла сейчас, оценить не смогу. Надеюсь хоть "объективные* пользователи форума подскажут, остаться на сф4 или же разорится на этот кросовер...… Подробнее
Ну лично мне понравилась игра хотя раньше считал street fighter убогой игрой.Если бы не tekken в ней то вряд ли бы купил.
*
DaeMan
17 апр 2012 в 01:40
Kurono: да разорился ещё, когда они только вышли. Объективно - оба они проигрывают сф в глубине боевой системы. Субъективно - оба файта, говнище. Правда ты-то не узнаешь этого ибо фанатик, который да-же и не играл не в одну игру… Подробнее
играл во все, кроме ТТ2, в СФ4 даже на всём
*
DaeMan
17 апр 2012 в 01:40
SoundStorm: Откуда информация? На чем играл?… Подробнее
это моё мнение
*
Kurono
17 апр 2012 в 05:38
DaeMan: это моё мнение… Подробнее
которое = 0
*
SoundStorm
17 апр 2012 в 07:58
DaeMan: это моё мнение… Подробнее
Каким образом оно сформировалось, спрашиваю
*
DaeMan
17 апр 2012 в 22:21
SoundStorm: Каким образом оно сформировалось, спрашиваю… Подробнее
таким что я поиграл, увидел что это тот же СФ4 но с персами Теккена, в такой же графике и в том же стиле и мне это не понравилось
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024