Айтишные войны | SEclub.org
Айтишные войны
Все новые
Всего сообщений: 171
*
kent man
ts 18 апр 2012 в 21:32
мне в принципе нравится это название айтишные войны нужно сменить
*
BEERPOWER
18 апр 2012 в 21:32
Современные мобилы как и андродояблочная начинка это все уныло, неудобно, серо. И все одинаковое. Про дизайн вообще :фейспалм: смотрел в днс мобилы. Ну все одинаковые как китайцы блин. Ну и дорого. Ну и куча ненужной хрени напичкана. Все это мимо! Но за камеру в 41 мп спасибо, :хаха:
*
kent man
ts 18 апр 2012 в 21:39
BEERPOWER: Современные мобилы как и андродояблочная начинка это все уныло, неудобно, серо. И все одинаковое. Про дизайн вообще :фейспалм: смотрел в днс мобилы. Ну все одинаковые как китайцы блин. Ну и дорого. Ну и куча ненужной хре… Подробнее
что конкретно неудобно?
*
BEERPOWER
18 апр 2012 в 21:44
kent man, Нажимать на сенсор когда руки нечистые например. Разблокировка блокировка вовремя вызова. Батарейка сжирается молниеносно особенно с почтой и погодой. Ну и прочие проблемки. И никакого прогресса то и нет! Все рекламные уловки.
*
kent man
ts 18 апр 2012 в 21:53
BEERPOWER: kent man, Нажимать на сенсор когда руки нечистые например. Разблокировка блокировка вовремя вызова. Батарейка сжирается молниеносно особенно с почтой и погодой. Ну и прочие проблемки. И никакого прогресса то и нет! Все р… Подробнее
Руки мыть надо, а если работа такая, то да тогда кнопки. А насчет блокировки это в настройках смотреть надо, но на андройде нет блокировки во время вызова
*
KUBB
18 апр 2012 в 22:24
kent man, Понятно,что физическая клава удобней и лучше,можно наощупь не глядя легко ещё и звонок "отбить",например. Но мы говорим о Хай-Эндовости,о движении вперед. Оставляя механические кнопки,ты ставишь под сомнение всю концепцию удобства девайсов с сенсорным экраном. ;-)
*
KUBB
18 апр 2012 в 22:28
Kosh, Что поделать,такова сегодняшняя реальность. :-)
*
KUBB
18 апр 2012 в 22:32
Nightmare, Нет,кнопки громкости и фото сделать также на торце,но не физические,а сенсорные. :-)
*
SEmans
19 апр 2012 в 00:21
kent man, Похоже эта тема будет супер популярной , вижу уже понабежало незванных гостей которых в перестрелке не слухом не духом, ну хоть бы что актуальное говорили чтоли
*
SEmans
19 апр 2012 в 00:24
kent man: мне в принципе нравится это название айтишные войны нужно сменить… Подробнее
Ну так попроси модера , ты же тему то открыл ;) хотя я это хотел уже давно, но, Малкольм в перестрелке не ругался было )))
*
Nightmare
19 апр 2012 в 00:47
KUBB: Nightmare, Нет,кнопки громкости и фото сделать также на торце,но не физические,а сенсорные. :-)… Подробнее
это будет самая нелепая вещь. Случайные нажатия в 99% случаев .гы.
*
BEERPOWER
19 апр 2012 в 01:18
Хочу часы купить. Шоб и звонить и музыку слушать. Считаю будущее за такими гаджетами как часы с мини проектором вместо дисплея. Но пока батарейки делать ненаучатся мощные и миниатюрные такого небудет а жаль. Ведь делу то именно батарейка и мешает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024