Как не хотеть секса ? | SEclub.org
Как не хотеть секса ?
Все новые
Всего сообщений: 18
*
DJbecsk850i
ts 19 апр 2012 в 00:28
Мне 20 лет , сексуальный опыт имею , теперь девушки нету а с первой встречной не могу по личным убеждениям , и эти мысли очень мешают учится да и просто жить , так изза операции на глазе не могу делать физической роботы , остается много энергии . Кто что скажет ?
*
Nikitozzz
19 апр 2012 в 00:51
кастрация, химическая терапия, практики просветления, регулярная профилактика
*
Леди Ночь
19 апр 2012 в 00:55
Nikitozzz, "регулярная профилактика" - сиречь рукоблудие? .дум.
*
DJbecsk850i
ts 19 апр 2012 в 01:04
Nikitozzz: кастрация, химическая терапия, практики просветления, регулярная профилактика… Подробнее
Ну так сразу и много но не то , я хочу сейчас не думать про это но потом завести семью и доставлять удовольствие жене ! Так что химия и Всё такое не вариант , мне 20 лет а не 60 , я понимаю что оно само думается но как с этим боротся ?
*
DJbecsk850i
ts 19 апр 2012 в 01:05
Леди Ночь: Nikitozzz, "регулярная профилактика" - сиречь рукоблудие? .дум.… Подробнее
Стыдно про это говорить , но это не помогает , хочется каждый день :( !
*
BEERPOWER
19 апр 2012 в 01:12
А тут ничем непоможешь :нарк: 2 варианта. Дрочить раз по шесть в сутки, либо поступится принципами и трахать например соседку. По себе знаю ничем это желание не сбить. Ни работой, ни учебои ни спортом. Всетаки лучше временную :дев: найти.
*
DJbecsk850i
ts 19 апр 2012 в 01:17
BEERPOWER: А тут ничем непоможешь :нарк: 2 варианта. Дрочить раз по шесть в сутки, либо поступится принципами и трахать например соседку. По себе знаю ничем это желание не сбить. Ни работой, ни учебои ни спортом. Всетаки лучше врем… Подробнее
Ну это конечно совет , мог бы то нашел , это конечно лучше чем первый вариант ! Первый вариант не помогает :(
19 апр 2012 в 01:20 / DJbecsk850i (1)
*
DJbecsk850i
ts 19 апр 2012 в 01:19
И ещё вопрос это желание когда примерно пройдет ? Там 25 или в 30 лет ? Или это у кого какой организм ?
*
BEERPOWER
19 апр 2012 в 01:27
DJbecsk85Oi, Когда сдохнешь тогда и желание пропадет :лол: Мой батя ему за 60 давно все говорит что его бабы перестали интересовать, но блин флиртует постоянно с молодыми девками. Щас нашел себе какуюто шалаву и вроде доволен.
*
BEERPOWER
19 апр 2012 в 01:43
Интересно какие это личные убеждения мешают просто найти девушку для секса? Ну не женат? Нет. Монах? Тоже нет. Значит и смысла терпеть тоже нет. Можно сходить к симпатишной соседке за солью :гг:
*
DJbecsk850i
ts 19 апр 2012 в 10:54
BEERPOWER: Интересно какие это личные убеждения мешают просто найти девушку для секса? Ну не женат? Нет. Монах? Тоже нет. Значит и смысла терпеть тоже нет. Можно сходить к симпатишной соседке за солью :гг:… Подробнее
Я не про девушку говорил, а про что то другое
*
mia-mai
19 апр 2012 в 11:20
DJbecsk85Oi, Желание секса,это нормальная физиологическая потребность здорового организма,тем более весной у мужчин обычно потребность в сексе значительно повышается в прямопропорциональной зависимости в снятии с себя лишней одежды окружающими девушками. Так что есть несколько способов 1. Медикоментозный,но за чем так вредить своему организму,поэтому этот метод отпадает 2. Онанизм,как вариант возможный 3. Как то попытаться организовать свой досуг.вечерние прогулкит друзьями,подругами и может встретите ту,к которой у вас возникнет симпатия и влечение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024