God of War : Ascension | SEclub.org
God of War : Ascension
Все новые
Всего сообщений: 50
*
DaeMan
19 апр 2012 в 20:36
SoundStorm: DaeMon, А этот конвеер выпускает плохие игры чтоле? Вон Каллофдути уже 9 часть (и это не считая версий на разные платформы, мобильные игры etc.) выйдет скоро, а пипл таки хавает… Подробнее
так это же жадные активижн, а не сони, а код игр от настоящего разработчика всего 5, ну так там сценарий практически разный, а это серия закончилась, сценарий кончился, а теперь начинают придумывать что было до конца, ради бобла, потому что новый сценарий придумывать не хотят
*
SoundStorm
19 апр 2012 в 20:45
DaeMan: так это же жадные активижн, а не сони, а код игр от настоящего разработчика всего 5, ну так там сценарий практически разный, а это серия закончилась, сценарий кончился, а теперь начинают придумывать что было до конца, ра… Подробнее
А сони не жадные, доо. Да и в том же коде ничего кроме места действий не меняется, даже графон престарелый. И да, мне интересен Кратос как персонаж и собственно мифология древней Греции
*
DaeMan
19 апр 2012 в 21:27
SoundStorm, мифологию надо из книг черпать, Сони же к чертям послали всю мифологию, и Кратос умер, Доо
*
SoundStorm
19 апр 2012 в 21:41
DaeMan: SoundStorm, мифологию надо из книг черпать, Сони же к чертям послали всю мифологию, и Кратос умер, Доо… Подробнее
тут все-таки интереснее, да.
*
The Snake
ts 19 апр 2012 в 21:55
Завязываем оффтоп.Хотите спорить в клуб консольщиков,хотите говорить про детскую пукалку - в тему кода.Что бы я постов не по теме больше не видел
*
DaeMan
19 апр 2012 в 22:03
The Snake: Завязываем оффтоп.Хотите спорить в клуб консольщиков,хотите говорить про детскую пукалку - в тему кода.Что бы я постов не по теме больше не видел… Подробнее
не нарушай правило форума, я безазличен к коду, но ты его детской пукалкой назвал, а в него играл как и многие думаю, а мы по теме говорим
*
DaeMan
19 апр 2012 в 22:04
SoundStorm: тут все-таки интереснее, да.… Подробнее
я как раз к тому и веду что сони не лучше активижена
*
The Snake
ts 19 апр 2012 в 22:46
DaeMan: я как раз к тому и веду что сони не лучше активижена… Подробнее
Дима,что-то не ясно?Последнее предупреждение
*
Fatality
20 апр 2012 в 04:27
Игры этой серии единственный лучик солнца в куче говна выходящего последние лет 5 на разных платформах
*
DaeMan
20 апр 2012 в 10:23
The Snake: Дима,что-то не ясно?Последнее предупреждение… Подробнее
в чём моё нарушение?
*
DaeMan
20 апр 2012 в 10:25
Fatality: Игры этой серии единственный лучик солнца в куче говна выходящего последние лет 5 на разных платформах… Подробнее
а лучик то подзадолбал, новое бы что-нибудь в той же вселеной
20 апр 2012 в 10:25 / DaeMan (1)
*
The Snake
ts 20 апр 2012 в 10:28
DaeMon, Дима,до тебя что не доходит?Если есть ко мне вопросы,пиши в личку,это давно пора знать.Хватит писать не по теме уже
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024