Чай | SEclub.org
Чай
Все новые
Всего сообщений: 505
*
Persona
10 дек 2006 в 02:06
Классный чай РИСТОН,английский. Оч вкусный
*
K7OOi
10 дек 2006 в 10:31
Зеленый пью с жасмином. Victorian, Ahmad или BOS. И во второй раз зеленый чай даже вкуснее, только заваривать повторно его нужно сразу же.
*
Skalpell
ts 10 дек 2006 в 11:17
МАТЕ,вот его я терпеть не могу :fuu: Правда,он полезный очень..
*
kHO
10 дек 2006 в 11:44
Ристон Английский Элитный только лист,Ристон Ирландский завтрак, в пакетиках только.Пью их уже больше 3 лет и качество неизменно.:)Советую почитать о чае В.Похлебкина,,Чай,,хоть и старая книга,но узнаете очень много интересного:glaza:
*
ilzoo
10 дек 2006 в 12:00
Чай... Я последнее время беру akbar. А какой самый номральный чай, конечно же не в пакетиках, по соотношению цена-качество? Есть здесь чаеведы? :)
*
@Rekken@
11 дек 2006 в 02:03
А помните совковский "Грузинский N 36"? Boт это вещь была для чаемазохистов! Была шутливая инструкция по его приготовлению: 1) при заваривании иметь под рукой ложечку для удаления с поверхности плавающих брёвнышек и веточек. 2) если ложечки под рукой не оказалось, не расстраивайтесь- со временем брёвнышки набухнут и утонут.. :)
*
Rabinovich
11 дек 2006 в 02:16
а я покупаю Майский.. Черный Бриллиант.. В соотношении цена-качество лучше не найти.. На х переплачивать за бренд.. Попробуйте,не пожалеете.. :)
*
Black.Cat
11 дек 2006 в 02:29
Гринфилд - по мне, дык обалденный чай!.. :)
*
Skalpell
ts 11 дек 2006 в 03:18
@Rekken@, ну хз,дядька мой говорил,что раньше ,в союзе,самый хороший был 36-ой.
*
@Rekken@
11 дек 2006 в 03:39
Skalpell, из совковских может и лучший. Я остальные не помню, не уважали мы их тогда мать по блату доставала индийский. Тот самый со слоном. Кстати попробовал года 2 назад, тоже гадостью показался. Или реклама брешет и он всё же не тот самый, или всё познаётся в сравнении..
*
SerW
11 дек 2006 в 03:49
ilzoo, начнем с того, что чаеведы не покупают пакетированный. :lol:
*
StudentNP!
11 дек 2006 в 07:55
Я много сортов уважаю-мате, каркаде, черный зеленый.. У всех свои плюсы, каждый под разное настроение. В повседневной жизни пью черный Липтон в пакетиках, потому как времени нет возится с завариванием. А когда для души... Чайничек кипяточком сполоснешь, чай насыпешь...ммм..и так далее..Чаеведы поймут этот кайф!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024