Путешествие за границу | SEclub.org
Путешествие за границу
Все новые
Всего сообщений: 4
*
byrO5
ts 26 апр 2012 в 14:34
Вот решили как нибудь с женой съездить на отдых куда нибудь за границу. Средства есть хоть и не бесконечные. За границей не были. Присматриваемся к Турции. Хотелось бы спросить кто был, как это лучше сделать. Вот я слышал например с Ростова можно напрямую слетать. Ну короче поделитесь пожалуйста впечатлениями если не трудно.
*
Quintana Roo
24 фев 2013 в 22:15
byrO5, Турция дыра полная , если бабок имещ в Дубай слетай женой точно понравится
*
KOLOK
25 фев 2013 в 14:32
byrO5, Наверное ты уже слетал куда хотел? :-) я глянул анкету, зема твой я с Волгодонска. А путешествовать надо, куда угодно :-) потом только это и вспомнится, где бывал кого любил :-)
*
vitalik511
18 окт 2013 в 18:54
byrO5, Хочу поделиться информацией - если будет интересно -обсудим, нет-настаивать не буду, На мировой рынок вышел туроператор, который продает туристические услуги через собственную поисковую систему, Цены в разы ниже чем на других поисковиках, При этом пользуясь услугами , путешествуя и экономя делишься информацией с другими -зарабатываешь хорошие деньги, Интересно? swisshalley.com/ru/ref/Platon888 - это ссылка для бесплатной регистрации на сайте, Можете зарегистрироваться и сами увидите цены!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024