Instagram | SEclub.org
Instagram
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Dissident
23 июл 2012 в 17:56
Malcolm, но он не так популярен(по крайней мере у нас) и не так красив (как по мне).И инстаграм больше под смарты заточен.А ещё в инстаграме нет видео и всяких платных про-версий,как на Flickr.
23 июл 2012 в 17:58 / Dissident (1)
*
Malcolm
24 июл 2012 в 13:08
Dissident, на платную версию-то едва ли стоит жаловаться, там и в бесплатной ограничения не жмут, а платная стоит меньше двух баксов в месяц. Но, в общем, я так и понял, что Instagram больше используют по экономическим причинам, нежели технологическим.
*
Dissident
27 июл 2012 в 19:07
Malcolm, Лично я так не считаю.
*
Malcolm
30 июл 2012 в 01:01
Dissident, да нет, считай на здоровье. Просто так получается из твоих слов: посещаемость у Flickr больше, про платную версию я написал. А направленность на смарты и красивость - это как раз больше экономические причины. Впрочем, тут ничего плохого нет, просто интересен сам факт.
*
Stiven King
9 фев 2013 в 17:07
Новая версия 3.4.1 casete.ru/29857
*
Кан 3
12 мар 2013 в 14:03
Внимание! Появились вредоносные приложения (и в частности "русскоязычный официальный сайт, предлагающий скачать Instagram для Android. Программа, скачанная с такого сайта содержит вредоносный код на отправку SMS. Будьте осторожны.
ПОДРОБНЕЕ
*
Кан 3
5 апр 2013 в 14:26
Половина всех пользователей Instagram предпочитают Android
Ровно год назад приложение Instagram стало доступно для платформы Android. Только за первые 6 дней оно было скачано более 5 млн раз. А вот теперь разработчики сервиса поделились интересной информацией: год спустя после появления приложения владельцы смартфонов и планшетов с Android составляют примерно половину всех пользователей сервиса.
За последний год и приложение, и сервис постоянно развивались. В программе была улучшена интеграция с Facebook, также была представлена полноценная веб-версия Instagram в браузере.
*
Кан 3
5 апр 2013 в 18:28
NEW
Версия 3.4.4(с исправленным русским языком) :указ:
Изменения:
— Исправлены различные баги и улучшена производительность!
*
mara 55
5 апр 2013 в 21:10
подскажите пожалуйста, установила сегодня инстаграм, там можно фото размещать под каким либо адрессом, а можно смотреть какие фото выкладывают другие пользователи по другим местам?
*
Кан 3
21 июн 2013 в 01:54
Популярный клиент обработки и размещения фотографий Instagram обзавёлся поддержкой видеозаписи. Теперь сервис позволяет размещать и просматривать 15-секундные видеоролики со звуком и применять к ним 13 различных эффектов.
Видеоролики специальным образом обрабатываются и стабилизируются. Пользователь может выбрать обложку ролика, которая будет видна всем, а сам видеоролик будет загружаться только после нажатия на неё. Нововведение выступает своеобразным ответом на набравший достаточно большую популярность видеосервис Vine, запущенный Twitter, в котором длительность ролика ограничена 6 секундами и нет фильтров. Насколько востребованной окажется такая фишка в instagram покажет только время.
СКАЧАТЬ
*
antibot
21 июн 2013 в 09:32
Чето ненашел видео там .незнает.
*
RU.bin
21 июн 2013 в 09:40
видео только на андрюхе 4.1
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024