Instagram | SEclub.org
Instagram
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Кан 3
22 июн 2013 в 23:31
mara 55: ко всем добавилась… Подробнее
У тебя классные фото :-) . Попробую с тобой потягаться в ближайшее время и ещё , что за аппарат у тебя ?
*
mara 55
22 июн 2013 в 23:44
Кан 3, спасибо .ах. я там ответила , у меня самсунг гелакси с 4, все фотки сделаны на нем
*
mara 55
23 июн 2013 в 12:56
вот и у меня появилось видео, ни че так нормально. Только зачем оно нужно, прикольней пофоткать. Еще не понравилось что исчезла функция яркости, очень она мне нравилась
*
splinc
14 июл 2013 в 06:38
mara 55: вот и у меня появилось видео, ни че так нормально. Только зачем оно нужно, прикольней пофоткать. Еще не понравилось что исчезла функция яркости, очень она мне нравилась… Подробнее
А тебя саму как там найти? Или ты сама добавляешься shameleech
*
mara 55
14 июл 2013 в 08:10
splinc, добавилась :)
*
Кан 3
8 авг 2013 в 12:31
В Instagram появилась интеграция с ВКонтакте
В популярном фото-сервисе Instagram наконец-то появилась интеграция с крупнейшей российской социальной сетью ВКонтакте. Теперь публиковать фотки из «инсты» можно сразу на свою страничку. Возможность появилась как для владельцев iPhone, так и для пользователей смартфонов на Android (на Windows Phone до сих пор нет официального клиента).
*В iPhone нужно переключить язык девайса на русский, и затем опция публикации на ВК появится.
*В Android надо зайти в настройки приложения и выбрать привязку к ВК. В обоих случаях есть возможность поиска друзей с аккаунтом в Instagram (через опции).
*
Кан 3
9 сен 2013 в 21:22
В Instagram появится реклама
Instagram установил очередной рекорд – 150 млн пользователей. Что интересно, 128 млн из числа нынешних участников присоединились к социальной сети после того, как Instagram был куплен Facebook. На данный момент в Instagram работает 50 человек, а в самом начале существование проекта поддерживали лишь 4 сотрудников.
Как видим, дела у Instagram идут очень хорошо. С таким количеством пользователей, по мнению экспертов, Instagram мог бы приносить огромные доходы. И он будет. Источник утверждает, что в следующем году в Instagram появится реклама. Для того, чтобы изменения в Instagram оказались минимально болезненными для пользователей социальной сети, Facebook отправила в Instagram одного из своих сотрудников. На данный момент уже ведутся переговоры с такими гигантами, как Ford и Coca-Cola, которые обзавелись своими страничками в Instagram. Одним из возможных решений рекламного вопроса может стать еще один раздел, вроде «Ознакомиться», где компании смогу выставлять рекламные ролики и изображения.
9 сен 2013 в 21:28 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
5 ноя 2013 в 21:24
Обновление Instagram 4.2.4 для Android
Обновилось популярное приложение Instagram для Android, предназначенное для обработки фотографий, а также для обмена ими с друзьями. Приложение дает возможность открыть доступ к своей ленте фотографий определенному кругу лиц. Таким образом, лента фотографий может содержать снимки как знакомых людей, так и творческих личностей со всего мира. Перед помещением фотографий в общий доступ их можно обрабатывать в программе, применяя различные эффекты. Также есть простые средства для публикации изображений на Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Foursquare, и Posterous.
*
*
Кан 3
12 мар 2014 в 15:37
Instagram для Android стал привлекательнее и быстрее
Сегодня клиент социальной сети Instagram для смартфонов под управлением Android OS получил очередное обновление. Если зачастую изменения в новых версиях приложения незаметны для пользователя, то в этот раз новшества сразу же бросаются в глаза. Во-первых, оформление клиента перетерпело кардинальные изменения. Внешне приложение стало похоже на аналог для iOS: кнопки стали плоскими и приятными на вид, серый фон заменили на белый, а галочки поменяли на переключатели. Кардинально изменился профайл пользователя, страничка стала более привлекательной за счет нового оформления.
Особое внимание стоит уделить интерфейсу камеры. Все необходимые настройки были перемещены с верхней части экрана поближе к кнопке спуска затвора, которая, кстати, также была переоформлена на новый лад. Аналогичные метаморфозы произошли и с окном редактирования. Создатели Instagram утверждают, что новая версия клиента занимает в памяти телефона в два раза меньше места, а также загружается намного быстрее.
*
Кан 3
23 ноя 2014 в 19:55
NEW
Доступно обновление Instagram v.6.10.1
*
Кан 3
9 фев 2016 в 08:19
Разработчики наконец добавили мультиакк. Можно одновременно войти в 5 аккаунтов, причем уведомления будут приходить в каждый. Переустановка приложения и ре-логин добавят эту фичу рядом с кнопкой "Выйти".
Instagram для Android официально получил поддержку нескольких аккаунтов
~~~
Источник
9 фев 2016 в 13:20 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024