Andreу_bar. 10 метров? Это что, на офф. сайте каспер уже с интегрированными обновами? А то у меня качает 60 метров и продолжает дальше. И обновы из локальной папки не спасают.
Пaвeл Boля:),для сети несомненно лучше КИС,у самого стоял 3 дня назад,но надо учитывать,что в процессе мониторинга сети потребляет много трафика + базы обновления больше разов в 10,поэтому поставил сейчас КАВ 2009.В общем на любителя и по возможностям,а КАВ свою работу антивируса выполняет не хуже КИС.
Adar,посмотри отчёты обновления,усамого так было,накачал 60мб,пока не догадался посмотреть что закачиваю,оказалось-проблема с серверами обновлений,покачает с одного,обрыв,переходит на другой и качает обнову сначала,обрыв и т.д.,пошёл на форум Каспера и узнал методы решения проблемы-советуют для обновления пользоваться ftp,на них нагрузка меньше.ftp"ftp.kaspersky.com ;ftp"donwloads3.kaspersky-labs.com ;ftp"donwloads5.kaspersky-labs.com .Заходишь в настройки,обновление,настройка,добавить,в строку источник добавляешь ссылку,ок,добавить,добавляешь следующую,ок и т.д.Перемещаешь ссылки в верх,ок,ок,обновление,замечаешь с какого источника обнова прошла без проблем и перемещаешь этот источник в верх чтобы обновление всегда качалось с него.Удачи
Подскажите может кто знает для 7 каспера есть прога nо blаck wаrе list никогда не имел проблем с ключами. Перешел на 8 и эта прога уже не работает хотя написано что для 8 тоже подходит. Может я что то не так делаю? Хотя ключи к 8 можно найти за 2 минуты просто лучше через ту прогу ничего не ищешь и до 2011 года
Скачал каспера 2009 активировал до конца года ,прога говорит что база данных устарелиВключаю обновить,закачивает 250 объектов и сама останавливает обновление и ничего не предлагает.Кто что подскажет?
8 фев 2009 в 15:05