Lekar!!!, возможно вы ошибаетись, дело в том, что Касперский проверяет входящий траффик с использованием прокси-сервера, поэтому многие программы для контроля потребляемого траффика могут предоставлять неверную информацию. Смотрите вес обновлений лучше. В базе знаний вы можете об этом узнать больше.
Сегодня утром просыпаюсь смотри каспер спрашивает и 3 варианта ответа: 1запретить доступ извне, 2 локальня сеть, 3 еще что то. Ну я конечно выбрал запретить доступ извне. Это что получается какой то олень пытался получить к моему компу доступ?
всем привет не могу обновить касперского через он лайн исходящий траф побила а входящий спутник, какие надо проски сервера вводить, и для локальных серверов галку оставлять или нет
5 сен 2009 в 21:53