Антивирус Kaspersky Anti-Virus, IS. Ключи не здесь | SEclub.org
Антивирус Kaspersky Anti-Virus, IS. Ключи не здесь
Все новые
Всего сообщений: 4628
*
Sllend
15 янв 2009 в 12:35
!Kilon!, в обновлении ,в настройках убери галку с прокси
*
Sllend
15 янв 2009 в 12:37
zyzik., левой мышкой на значок каспера в трее-лицензия-объеденить/удалить-там дальше укажешь путь до ключа
*
D!MACQA
15 янв 2009 в 13:39
А можно обновить если нет подключение к интернету но у друга есть?и если да то можно поподробней.плиз
*
КаПэ
15 янв 2009 в 18:47
D!MACQA, можно.Почитай здесь :strela: support.kaspersky.ru/kis2009/updater?qid=180593822
*
Melaf
16 янв 2009 в 07:37
Кто знает, как обновить каспера, таким образом чтобы ключик в черный список не залетел? заранее благодарю
*
КаПэ
17 янв 2009 в 04:53
Melaf, если они ключик в чёрный список занесли,то уже никак. Хотя в нете видел какой-то способ,но он слишком сложный както. Там в файле каком-то поковырятся надо было. Вроде black.lst . Но Касперсий будет страшно ругаться.
*
Melaf
17 янв 2009 в 12:24
KaПэ, он ещё не в черном списке, я пока не обновлял каспера
*
Strike88
17 янв 2009 в 12:30
я вообще забыл когда пользовался ключами на каспера :gy:
*
Melaf
17 янв 2009 в 14:11
Есть способ, как пользоваться каспером 7.0.0.123 вечно без всяких ключей. ОПИСАНИЕ: Устанавливаешь каспера 7.0.0.123 на комьютер, активируешь пробную версию через интернет (срок 30 дней даётся), по истечению этого срока переводишь дату на компьютере допустим на три недели назад(пример: сегодняшняя дата 19:05 17.01.2009, а до канца пробной версии остаётся три дня, переводим на 25.12.2008) и всё, снова пользуемся, и обновлять можно каспера сколько угодно. Проверено лично только на этой версии каспера, на других не знаю прокатит ли это
*
Strike88
17 янв 2009 в 14:52
Melaf, можно и проще.. ))
*
s-n-s
17 янв 2009 в 20:08
Вот я не обновляю его(трафы жалко), и мне пишет шо базы данных сильно устарели, и шо комп подвержен опасности(ну типо так). Вот мне и интересно- насколько это опасно и как это влияет на защиту компа? Стоит ли обновлять?
*
Strike88
18 янв 2009 в 10:56
s-n-s, в обновлениях содержатся записи о новых угрозах. Следовательно антивирус без обнов будет пропускать эти новые угрозы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026