Всё о Wi-Fi | SEclub.org
Всё о Wi-Fi
Все новые
Всего сообщений: 866
*
Gorets
26 мар 2006 в 10:35
Sem, цены разные. В ряде ресторанов пользование Wi-Fi и вовсе может включаться в обслуживание. Тарифы на Wi-Fi от Билайн можно посмотреть здесь www.beeline.ru/services/internet/wifi/price.wbp
*
Gorets
26 мар 2006 в 11:21
gygy, что значит "болтать"? Читай внимательно, что написано ранее.
Нет, болтать, естественно, можно при наличии в ноутбуке соответствующего программного обеспечения для интернет-телефонии ;)
*
catter
26 мар 2006 в 17:33
хотстопы по москве. www.cellnews.ru/wifi/msk/ как платные так и бесплатные! для питера там тоже есть.
*
L.F.
29 мар 2006 в 10:18
Скажите,а через Wi-Fi медиа или видео файлы можно передавать?
*
!ceFree
7 апр 2006 в 01:26
Что представляет собой Wi-Max
*
Sem
9 апр 2006 в 01:44
4erez Wifi mogno zdelat setky? Esli mogno to na kokoe rastoyanie?
*
LanaF
29 мая 2006 в 08:28
Возвращаюсь к этому вопросу..У меня кпк поддерживает эту шутку.Выяснила,что недалеко от меня в кафешке есть wi-fi-точка.Как мне можно этим воспользоваться?Во-первых,возможно ли пользоваться этой сетью ЗА ОКНОМ,т.е. не входя в кафе(ну не хочется мне пихать в себя ихние кушанья!)?
*
LanaF
29 мая 2006 в 08:29
А во-вторых,неужели действительно нужно на каждой точке производить новые настройки?И какие должны быть эти настройки?У меня в инструкции кпк пишется,что если при включении wi-fi обнаруживается точка,то,я так поняла,связь с этой точкой устанавливается автоматически.Или я не так поняла?
*
duke
29 мая 2006 в 08:55
LanaF, сам не пользуюсь, и нет у мя такого устройства(как и хот-спотов), но знаю, что дальность действия до 100 метров... Насчет обязательно или нет - это ты уже в кафе, как и цены, уточняй! Если бесплатно, то "пихать в себя ихние кушанья" придется по любому:-D А если платно, то скорее всего даже за этим, и без заказов(ну кроме Wi-Fi естественно) пустят:) Узнавать тебе всё равно придется. Так что иди, и узнавай:-D
*
duke
29 мая 2006 в 08:56
LanaF, тебе должны сказать логин и пароль(или ты должна их купить). Я больше ничего не могу сказать.
*
LanaF
29 мая 2006 в 11:19
Мда..ну..в общем,ясно..что ничего не ясно :) Придется,видимо,мне САМОЙ "с боем" это дело пробивать.Может даже сегодня пойду к тому кафе и попробую разобраться..Пожелайте мне удачи :pilotidiot:
*
mR.sLON
4 июн 2006 в 00:55
Насколько это халява?выгодно ли покупать смартфон с поддержкой wi-fi?во сколько " выйдет метр?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024