!gorek:, так это ты его фанат то игра то отличная будет,видимо один ты этого не понимаешь.и на кой черт ты её покупать будешь?по описанию форза 2 лучше будет
гт5 нельзя пропускать, есно обладателям пс3. ибо это кощунство иметь пс3 и не сыграть хотяб разок в такую значимую игру..и дело не в фанатегии, это типа фетиша игрового, только ради соблюдения игровой эстетики надо пощупать.
Пятая, юбилейная ачасть Gran Turismo будет представлена полностью на русском языке и появится на прилавках магазинов одновременно с мировым релизом — 24 ноября 2010 года — в трех комплектациях:Gran Turismo 5 Standard Edition; Gran Turismo 5 Collector’s Edition; Gran Turismo 5 Signature Edition.
ze_storm, .эксклюзивную брендированную модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43; .кожаный бумажник с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG; .брендированный USB-брелок (с видеороликами из игры); .эксклюзивную тему для PS3, подготовленную разработчиками проекта; .5 эксклюзивных автомобилей, а также 6 машин из комплекта предварительного заказа; .брелок для ключей; *.книгу с иллюстрациями из игры;
ze_storm, *.книгу с советами по прохождению- eто Signature. Кроме того, в продажу поступит специальный комплект, включающий Gran Turismo 5 и консольPlayStation 3 320 Гб.
ze_storm, В коллекционном издании, отличающемся стильной упаковкой, игроки обнаружат книгу Apex, содержащую советы по прохождению, пять открыток, столько же эксклюзивных автомобилей, а также тему для PlayStation 3, подготовленную разработчиками проекта.
16 ноя 2010 в 11:44