У меня на машине такая проблема, нажимаю на тормоз а педаль совсем туго,ваще надо усилие приложить на педаль, походу воздух травит когда нажимаешь на педаль тормоза и двигатель начинает перебоить. В чем проблема? Это от вакуума?если да, то Подлежит ли он к ремонту?
Лав111,еще вопрос, у меня на машине иногда обороты теряется, нажимаю на газ а обороты медленно набирает, иногда дергается. Все смотрел, бензонасос(менял,проехал на нем 60000км),бензофильтр(новый), свечи(новые) может из за катушек зажигания? Я уже их два раза менял, блин, такие дорогие е мое. Как ты думаешь в чем проблема? Насчет тормоза, спасибо, поменяю как куплю новый. Кажется надо продавать машину, чет расходов стало больше
лaв111, вчера включил зажигание и начал поочередно отсоединять провода с катушек зажигания который идет на свечи, отсоединил послушаю как мотор работает если с перебоем значит не тот, вот так и четыри проверил. На одном когда отсоединял обороты как были так и отравились. Я и подумал может эта катушка зажигания не работает. Снял его,поставил другой, и все стало как прежде, машина летит:-) .
Еще че я заметил может кому то пригодится или кто не знает. Открыв предохранительный блок, сняв на нижнем ряду, справа второй предохранитель то можно "вырубить" щиток приборов, вместе с ней и счетчик спидометра.
Yдaлeн, seclub.org/forum/goto/8495639/ - да ну... Дел на 30 минут. Две гайки чтоб гл тормозной открутить, ещё четыре чтоб сам вакуумник с педалью. Ну и жабо перед этим не забыть снять
28 июл 2009 в 17:46