ВАЗ 2110-11-12 | SEclub.org
ВАЗ 2110-11-12
Все новые
Всего сообщений: 1133
*
Glazov1
15 мая 2013 в 10:17
Evro3: Срабатывает вентилятор на радиаторе при 115 градусов,это нормально?… Подробнее
Как понял что 115 ? Не верь показометру , там погрешность бывает большая . t срабатывания на инжекторах 105С'
*
lis81
2 дек 2014 в 23:38
датчик температуры поменяй
*
lis81
2 дек 2014 в 23:41
Boltun 2, просто умер гидрокоректор решили проблему легко вернуть саморез см 15 в клапан который на фаре
2 дек 2014 в 23:46 / lis81 (1)
*
Sergejelets
24 окт 2015 в 19:33
Всем привет, может уже где было, тогда направьте по адресу. Смысл в чём: задолбало реле бензонасоса, включается как и отключается чисто по русски и как в той поговорке ёжик птица гордая пока не пнёшь не полетит. Стукнул работает, стукнул отключилось, двигатель заглох. Предохранитель менял, реле менял, от перестановки слагаемых значение суммы не поменялось. Кто каким советом поможет куда лезть и что можно сделать. Как вариант кинуть "сопли" на реле продублировав пути на реле, либо вообще напрямую сделать без реле
24 окт 2015 в 19:34 / Sergejelets (1)
*
Sash75
24 окт 2015 в 19:47
Sergejelets: Всем привет, может уже где было, тогда направьте по адресу. Смысл в чём: задолбало реле бензонасоса, включается как и отключается чисто по русски и как в той поговорке ёжик птица гордая пока не пнёшь не полетит. Стукнул … Подробнее
сигнализация может дурит ?
avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/ne-vklyuchaetsya-toplivnyiy-nasos
*
Sergejelets
24 окт 2015 в 19:51
on Sash75, М она как раз не дурит почему то пропадает ток на реле,что только не делал и реле подгинал контакты и поджимал мамы контактов на реле бесполезно хочет включится хочет нет, провода с реле об пол вдаришь работает
*
Sash75
24 окт 2015 в 19:53
Sergejelets: on Sash75, М она как раз не дурит почему то пропадает ток на реле,что только не делал и реле подгинал контакты и поджимал мамы контактов на реле бесполезно хочет включится хочет нет, провода с реле об пол вдаришь работае… Подробнее
значит провода где то рядом надломлены - нужно разбирать , каждый проверять.
*
Sergejelets
24 окт 2015 в 19:57
on Sash75, М Есть вариант 2 но не знаю просто откуда начинать. Хочу бросить "сопли", продублировав пути питания реле и бензонасоса, там два толстых провода и два тонких. Какие куда идут бы знать, хотя один то точно знаю - на бензонасос, что в принципе логично
24 окт 2015 в 20:01 / Sergejelets (2)
*
Sash75
24 окт 2015 в 20:07
Sergejelets: on Sash75, М Есть вариант 2 но не знаю просто откуда начинать. Хочу бросить "сопли", продублировав пути питания реле и бензонасоса, там два толстых провода и два тонких. Какие куда идут бы знать, хотя один то т… Подробнее
я бы нашел цветную схему, уточнил какие именно провода задействованы и звонил их.
*
Sergejelets
24 окт 2015 в 20:14
on Sash75, М не поверишь есть, часа два усердно разбирался в ней авто инжекторное, но так и не понял что куда идёт, толстые знаю в принципе - один с "+" АКБ через предохранитель на реле и на насос а вот откуда тянутся два тонких, управляющих катушкой реле, неясно
24 окт 2015 в 20:15 / Sergejelets (1)
*
Subbotin
24 окт 2015 в 20:43
Sergejelets: on Sash75, М не поверишь есть, часа два усердно разбирался в ней авто инжекторное, но так и не понял что куда идёт, толстые знаю в принципе - один с "+" АКБ через предохранитель на реле и на насос а вот откуда … Подробнее
Там вроде простая релюшка и управляется через ЭБУ но у тебя проводка скорее от ЭБУ до релюшки борахлит потому как если питающий насос провод каратил то проводкой воняло бы.
*
Sergejelets
24 окт 2015 в 20:48
Subbotin: Там вроде простая релюшка и управляется через ЭБУ но у тебя проводка скорее от ЭБУ до релюшки борахлит потому как если питающий насос провод каратил то проводкой воняло бы.… Подробнее
релюшка там простая 4-хконтактная,вот думаю с ЭБУ сопли кинуть или вообще с ключа кинуть провод на "+" электромагнита реле и дополнительно повесить "сопли" на насос и на подающий провод с АКБ или вообще сделать управление насосом с ключа зажигания. Что лучше и проще? ибо авто ещё снабжен ГБО?
24 окт 2015 в 20:51 / Sergejelets (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024