Изжога & Гастрит | SEclub.org
Изжога & Гастрит
Все новые
Всего сообщений: 164
*
The_Reason
16 ноя 2008 в 09:29
Мне поставили диагноз на основе ФГДС- геморраговитый гастрит, хрон. дуоденит, бульбит,т.е полный пипец... Я уже столько всего начитался, но хочется услышать к-л с опытом, кому удалось вылечиться. Как, когда, долго ли?
*
Пpoмиckyитeт
16 ноя 2008 в 23:36
Оглянитесь на то, ЧТО Вы едите. Курите. Сидячий образ жизни. Наследственность. Алкоголь и кофе. Гастрит вечный спутник, болезнь цивилизации. Как быть? Откажитесь от сигареты натощак/сигареты с кофе, жидкое блюдо 1 раз в день, избегайте фаст-фудов, меньше koka-kola, занимайтесь сексом! Добавьте, что пропустил.
*
The_Reason
20 ноя 2008 в 13:37
Кто-нить скажите пжлст какие физические упражнения можно(и даже нужно) делать при гастрите. Или киньте ссылку, а то всякого гмо в нэте и ничего путнего нет!
*
The_Reason
8 дек 2008 в 14:09
Кто что думает на счет капустного сока- стоит ли им лечиться, поможет ли?
*
Appleko
8 дек 2008 в 14:16
Пpoмиckyитeт, ниче подобного, не вечный... я успешно от него излечилась практически не меняя свой образ жизни
*
ik327
8 дек 2008 в 20:17
А меня изжога достала.То нет её,то не с того,не с сего появиться.А от волнений она ведь тоже может появиться?И вообще чё с ней делать?
*
Three14
12 дек 2008 в 13:06
У меня тоже гастрит:) раньше, два года назад были сильные боли желудка, сейчас легче и реже. Боль проходит после еды и возвращается через 3-4 часа. Так длится неделю-две, потом перерыв пару месяцев:) алмагель помогает. Еще боли бывают после газировки. В общем это повышенная кислотность желудка. Питайтесь правильно! )))
*
Oller
13 дек 2008 в 09:37
всю жизнь желудок неболел а потом хац и заболел после фгс сказали эрозии лечился 3 месяца и уже год меня ничто не тревожит:):gy:
*
Oller
19 дек 2008 в 15:05
сделал фгдс в заключении написали: поверхностный рефлюкс- гастрит. Поверхностный бульбодуоденит. Функциональная недостаточность привратника. Дуодено-гастральный рефлюкс.
*
Oller
19 дек 2008 в 15:05
чтобы это значило???
*
TOP GUN
ts 23 дек 2008 в 00:42
Oller, так что же ты этот вопрос врачу не задал?
*
Oller
23 дек 2008 в 09:25
TOP_GUN, так я у врача еще не был мне в военкомат делали фгс
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024