Криогенная заморозка человека | SEclub.org
Криогенная заморозка человека
Все новые
Всего сообщений: 100
*
AdaiOdissei
17 янв 2010 в 04:00
Да шучу я :ga: Чёрт его знает что там в будуйщем нас всех ждет, тут вить какое время-такие нравы будут царить, а в наше обманчивое время только надежды внушают как попало, и нет на самом то деле ни каких гарантии что всё в шоколаде будет через 300 лет заморозки. Человек вить такая непредсказуемая тварь, будет хороший добросовестный заморажеватель то хорошо,но на его место за это время столько наганок встанет. Что уж и всяко может случиться, +Время! Что будет война,или конец света. Хер знает. :ga:
*
!#Bл@д!
17 янв 2010 в 20:50
Это же конкретниший лохотрон! Кому они нужны даже через 5 лет! Их дети и бизнес партнеры рады будут разделить его миллиончик! И не вспомнят о нем! Тем более их замораживают не правильно, по телику слышал, поэтому у них нет шанса!
*
AdaiOdissei
17 янв 2010 в 23:26
!#Bл@д!, Во во! И я о том же, ато мы людей не знаем,не в деньгах счастье а в их количестве,всё дело в жадности и в её величии,вить в каждом теле есть её частица,имея бабки нет желания делиться,я уже другие человеческие потоки не трогаю. Эт 100пу"дов лохотрон для людей с надеждой проснуться через много лет. :ga:
*
AdaiOdissei
17 янв 2010 в 23:30
Не потоки а пороки!, эт всё т-9.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024