30 Seconds to Mars | SEclub.org
30 Seconds to Mars
Все новые
Всего сообщений: 302
*
Daria
8 янв 2007 в 15:51
Композиции 30 Seconds To Mars - эпизоды из жизни,бросающие вызов личному опыту человека.Тексты песни наполнены метафорами и элементами фантазии,захватывающих ваше воображение
*
Daria
8 янв 2007 в 15:52
В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след
*
Daria
8 янв 2007 в 15:56
В провокационной "Oblivion", пульсирующая гитара и клавишные приводят к предупреждению: "Everybody run now, everybody run now".Мощный вокал,гитарные риффы и драматичное повествование главенствуют в "Buddha For Mary",истории о "девушке иного склада",которой "всегда нравилось летать" и которая имела "влечение к астронавтам".Живя на Марсе, что было ей крайне необходимо, она "оставляла политику для сумасшедших"
*
Daria
8 янв 2007 в 15:57
В то время, как герои их песен участвуют в собственных поисках, 30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно
*
Extrim
8 янв 2007 в 18:31
DaShA, я искренне вам респектую за написанное
*
Daria
8 янв 2007 в 22:03
Extrim, да неза что ;)
*
Valet
8 янв 2007 в 23:54
DaShA, красиво, конечно, но так можно про любую группу расписать. IMHO
*
Daria
9 янв 2007 в 00:01
VaLet, а кто сказал, что я это писала? инфа с сайта
*
Valet
9 янв 2007 в 17:21
DaShA, а разве я сказал "это написала Даша"? )
*
Scylla
ts 13 янв 2007 в 22:01
Подеритесь ещё;) Щас слушаю A beautiful lie, нравится всё больше и больше. Первый альбом на аудиоСД так и так и не нашел (слышал много - нравица). Сирано найду
*
Extrim
13 янв 2007 в 22:30
Scylla, a я ваще их не нашёл,друг в локальной сети нашёл 3 альбома,блин тока в феврале послушаю:-(,ведь сессия
*
DemoNNighT
21 янв 2007 в 11:23
неужели всё так круто? я прям заинтригован. по возможности поищу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024