Papa RoAcH | SEclub.org
Papa RoAcH
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Valet
ts 2 фев 2006 в 19:03
Time and time AGAIN! You think about yourself, before you think about me!!!
*
Valet
ts 3 июл 2006 в 02:53
Кстати, название группы переводится дословно "Папа-таракан" :smeh: Другую тему об этой группе можно удалять...
*
Yorsh48LP
4 июл 2006 в 07:24
Многие песни рульные, только вот в живую поют не особо, смотрел их концерт Live in Berlin, солист после полчаса пения задыхаться начинает, слова глотает.
*
Эxoлoв
4 июл 2006 в 07:51
Ну, что я могу сказать... Всё, молчу-молчу :)
*
Valet
ts 5 июл 2006 в 15:15
Эxoлoв, ну че ты, скажи свое мнение об этой группе:) мне интересно:)
*
Эxoлoв
5 июл 2006 в 15:33
VaLet, "КатМайЛайфИнТуПисес" :) Не люблю я эту группу. Нет у них чего-то своего, действительно оригинального. Группа для "эмо-девочек из спальных районов" (Обидеть никого не хочу).
*
Kinoman
11 июл 2006 в 22:24
Группа бомбовская, самая любимая песня last rеsort!
*
Valet
ts 18 сен 2006 в 11:29
Купил недавно новый альбом... А на нем оказались старые песни 2002 го года.. Во облом:( пираты... Сегодня поменял.. Вскоре обещали "новый альбом по чесноку" ждем-с. Может удивят чем, надеюсь на них :puh: :)
*
Valet
ts 29 сен 2006 в 15:54
Зря надеялся, такое ощущение что Papa Roach выдохлись. Новые песни не предлагают слушателю ничего нового ни в каком плане. Это все старые наработки, политые новым соусом. Да и то старый был вкуснее.Ей-Богу, лучше послушать еще раз лучшие песни с предыдущих альбомов.Да уж, это уже не та рэпкор-команда, поразившая всех своим драйвом и энергетикой, быстрым речетативом и мощным гитарным саундом:( Не знаю, может у меня нет вкуса, но это мое имхо - Papa Roach - Paramour sessions фтопку!
*
skoLD
29 окт 2006 в 20:08
broken home,infest,last resort,between angels and insects,blood brothers-Золотые Хиты Папы,жалко что группа так и осталась на задворках,менее признаной в нашей стране чем такие команды как LINKIN PARK,KORN,LIMP BIZKIT,SOAD.
Сейчас слушаю blood brothers и вспоминаю как я рвал всех в TONY HAWK2 на второй соньке лет 6 назад,скейтером с портфелем за спиной.Кто играл тот знает.
*
AcHTUnG!!
2 ноя 2006 в 21:40
В игре Flat Out 2 есть их трэки... Not istering... Ужас... Призная только Между Ангелом И Насекомым песню ну... She Loves Me Not в с ё...
*
Valet
ts 3 ноя 2006 в 09:24
AcHTUnG!!, во Флэтауте 2 кроме Not listening есть еще их хиты - Last resort.. А вообще послушай их альбом - Infest - все песни как на подбор, прежде чем выделять только две песни..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024