Nokiа 6070 | SEclub.org
Nokiа 6070
Все новые
Всего сообщений: 115
*
Baтpyшkин
24 янв 2007 в 07:38
Ну что еще написать.помучался вначале с настройками инета.даже с операторами ругался!Да на нем автоматические настройки не изменить!как в других телах.даже не пытайтесь найти где их там изменять!там этого просто нет. Ну вот на мучившись я постепенно разобрался что к чему. Вручную там все настройки можно ввести!теперь без проблем и в инете сижу и емаил клиентом письма пишу.кому надо помочь с этим пишите!
*
Baтpyшkин
24 янв 2007 в 07:52
Да в настройках инета с непривычки могут возникнуть проблемы..но переживать не стоит.на нем все работает и все прекрасно настраивается.надо ток разобраца и читать инструкцию!да, вобщем минусы его экран и память..а так тел хороший и главное новый!думаю по этой цене лучше б не взял.хочу асю в него и оперу.кто знает где подходящие для него эти две проги в3ять напишите.ток чтоб провереные вами.чтоб работали
*
Baтpyшkин
24 янв 2007 в 21:41
Народ пишите ченить! !Majkl53,где ты оперу скачал?и какой версии?и как с нее в инет выходить?а где она хранится?в приложения да?
*
accent
25 янв 2007 в 00:01
Baтpyшkин, mini.opera.com
*
Bacя-
13 фев 2007 в 09:33
Пишите о телефоне,кто нить.емае..у меня пока еще он.ограничение на закачьку ява приложений как снять?кто знает?
*
BaтpyшkнCoчи
28 мар 2007 в 00:33
Есть новая инфа о тел?
*
G?sh@
28 мар 2007 в 00:55
Baтpyшkин, помоги, пожайлуста, настроить на nokia6070 интернет (т.е. использовать тел. как модем), если это возможно. Есть кабеля USB - DKU-5 и CA-42. Опсос - Life.
*
Md
28 мар 2007 в 01:00
G?sh@, у меня на 6020 дку-5 подходил, на 6070 наверное тоже его надо юзать, но инет я так и не допер как настроить )))
*
G?sh@
28 мар 2007 в 01:15
Md, у меня дку-5 тоже подходит, но инет не как не настрою! Слышал что настроить можно с помощью СА-42, но через него комп вообще не видит телефон
*
BaтpyшkнCoчи
28 мар 2007 в 13:10
G?sh@,а я даже не в теме.у меня тож 6070. Должно спокойно выходить.драйвер какой то нужен. И у оператора настройки/так та тел хороший.все есть,но по чучуть. Опера,все работает.вот только асю не могу никак настроить/как тебе экран на нашем тел?ток чесно напиши. Морду набить надо,кто такие экраны делает!
*
G?sh@
28 мар 2007 в 22:28
BaтpyшkнCoчи, да, на счет экрана ты абсолютно прав. Но в целом мне кажется за такие деньги очень неплохой телефон.
*
BaтpyшkнCoчи
29 мар 2007 в 14:06
Народ кто в нокиа шарит!скажите,че за хрен- когда фотки смотришь или видео!а особднно когда игры играешь!нивидно ниче!чтоб 2 глазами на экране че нибудь увидеть надо тел боком поворачивать!че это за экраны за такие а? Можно без глаз остаться! Я вам реально говорю!смотреть не возможно просто!правый глаз видит,а левый нет!нокиа верни деньги!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024