Трагедии в Спорте | SEclub.org
Трагедии в Спорте
Все новые
Всего сообщений: 207
*
BAHO ARSENAL
11 мар 2012 в 22:30
На горнолыжных соревнованиях в Швейцарии погиб канадский спортсмен
Канадский горнолыжник, 29-летний Ник Зоричич погиб в больнице от травм, полученных в результате падения на этапе чемпионата мира в Швейцарии. Зоричич получил травму головы после того, как на большой скорости врезался в заградительную сетку безопасности. Спортсмену была оказана срочная помощь в вертолете, который вез его в больницу, но спасти Зоричича врачам не удалось. Это уже вторая трагедия, которая случилась с канадскими лыжниками. В январе этого года во время тренировки получила тяжелую травму и впала в кому лидер сборной Канады по акробатическому фристайлу Сара Бурк. Позже она умерла.
*
Фанат
11 мар 2012 в 22:35
ARSENAL", по новостям видел :lyzhi: как этот канадец влетел в ограждение :mda:
*
BAHO ARSENAL
29 мар 2012 в 08:41
В Замбии утонули 20 игроков футбольного клуба "Верджин АК"
Трагедия, унесшая жизни 20 футболистов, произошла на реке Луапула в Замбии. Игроки и болельщики клуба "Верджин АК" из Демократической республики Конго возвращались домой после товарищеского матча с одной из замбийских команд. Во время переправы через реку Лаупула на лодках три из них перевернулись, что было вызвано мощной волной от другой лодки. В результате в воде оказалось 100 человек, из которых 20, оказавшихся футболистами "Верджин АК", утонули, сообщает Supersport. Свои соболезнования клубу и стране уже направил президент ФИФА Йозеф Блаттер.
*
BAHO ARSENAL
5 апр 2012 в 11:16
Умер бывший игрок сборной Хорватии

В возрасте 44 лет после долгой и тяжелой болезни скончался бывший защитник национальной сборной Хорватии Дубравко Павличич.
У хорвата диагностировали рак, борьбу с которым он, увы, проиграл

Павличич выступал за загребское Динамо, Риеку, а также испанские клубы - Эркулес, Саламанку и Расинг Феррол. За сборную Хорватии Павличич провел 22 матча, отметившись также поездкой в ее составе на Евро-1996.

Похоронят бывшего игрока в испанском Аликанте, где Павличич в последнее время проживал, информирует Al-Jazeera Balkan.
*
Jelizium
14 апр 2012 в 22:59
Скончался Игрок Ливорно

Полузащитник выступающего в серии В «Ливорно» Пьермарио Морозини во время матча против «Пескары» перенес сердечный приступ. В середине первого тайма 25-летний Морозини упал на газон, потеряв сознание.
*
BAHO ARSENAL
14 мая 2012 в 21:27
Норвежский игрок найден мертвым

Защитник норвежского клуба Стабек Тур Мариус Громстад был найден мертвым на одной из стройплощадок в центре Осло.

22-летний футболист пропал без вести в прошлую субботу, а сегодня было обнаружено тело игрока, информирует официальный сайт клуба.

"С грустью мы получили сообщение, что Тур Мариус умер. Искренне соболезнуем его семье. Это очень тяжелый день для всех нас", - сказал генеральный менеджер Стабека Хольгейр Ондаль.

Сообщается также, что речь идет о несчастном случае - криминала в смерти Громстада полиция не обнаружила.

Ближайший матч Стабека в связи с трагедией перенесен на неопределенный срок.
*
Ахиллес
18 мая 2012 в 15:00
BAHO ARSENAL, да замочили его
*
Не Формат
6 июн 2012 в 17:00
Умер Владимир Крутов :(
6 июня в больнице скончался прославленный нападающий ЦСКА и сборной СССР Владимир Крутов, сообщает официальный "твиттер" Федерации хоккея России. Напомним, что 4 июня Крутов был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии с внутренним кровотечением.
Владимир Крутов — двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира. Большую часть карьеры он провёл в легендарной тройке КЛМ (Крутов – Ларионов – Макаров), которая считается одной из лучших в истории хоккея. 23 мая 2010 года он был принят в Зал славы ИИХФ. В последние годы Крутов выступал за ветеранскую команду "Легенды хоккея".
*
No comment
25 июн 2012 в 00:12
Сегодня умер защитник Бетиса Мики Роке от рака тазобедренного сустава, который он так и не смог победить .мог.
*
BAHO ARSENAL
25 июн 2012 в 17:04
Главный саночник России утонул в Средиземном море

Федерация санного спорта России (ФССР) сообщила о том, что накануне в Хорватии трагически погиб президент ФССР, учредитель строительной компании "ГРМ" Леонид Гарт. Ему было 38 лет.

Первый вице-президент Федерации санного спорта России Валерий Силаков выразил соболезнования семье погибшего главы Федерации, сообщив "Советскому спорту", что Гарт любил отдыхать в Хорватии, знал эту страну. У него остались двое совсем маленьких детей.

По сведениям Life News, глава Федерации санного спорта России утонул во время прогулки в открытом море, которую он совершал на собственном катере. Сообщается, что тело Гарта было найдено в открытом море, недалеко от лодки.

Погибшего заметили моряки проходившего поблизости парома, они подняли тело на борт и, взяв на буксир катер, направились в порт города Селца. Леонид Гарт погиб 24 июня, но известно об этом стало только сегодня. В ближайшее время будет проведено вскрытие, по результатам которого будет объявлена окончательная причина гибели президента Федерации санного спорта России.

Леонид Гарт возглавил Федерацию санного спорта России чуть меньше двух лет назад, но за этот короткий срок успел сделать многое для развития санного спорта в России. С участием его компании "ГРМ" была реконструирована санно-бобслейная трасса в Парамоново, построена олимпийская санно-бобслейная трасса в Сочи, в России впервые в истории прошли чемпионаты Европы по санному спорту и натурбану, усилились позиции страны в международной федерации, в национальную команду пришли работать лучшие мировые специалисты. Результаты не заставили себя ждать: в прошлом сезоне российские саночники показали лучший результат за 20 с лишним лет, завоевав на чемпионате мира три серебряные медали.
*
BAHO ARSENAL
30 июл 2012 в 06:30
Скончалась капитан женской сборной России по футболу

На 43-м году ушла из жизни многолетний капитан сборной России по футболу Татьяна Егорова. Представители Российского футбольного союза выразили соболезнования родным и близким спортсменки.

Татьяна Егорова выступала за клубы ЦСК ВВС (Самара), "Лада" (Тольятти), "Россиянка" (Красноармейск). Пять раз спортсменка выигрывала национальное первенство, трижды завоевывала Кубок страны. Также выступала за границей, играла за немецкий клуб "Турбине" (Потсдам), напоминает ИТАР-ТАСС.

Вместе со сборной России она дважды выходила в четвертьфинал чемпионата мира — 1999 и 2003 годов, принимала участие в финальной части первенства Европы 1997 и 2001 годов. "Успешно окончив обучение в ВШТ, Татьяна Егорова начала тренерскую карьеру. На протяжении трех сезонов она входила в штаб клуба "Россиянка", а в 2010 году заступила на должность главного тренера. Под ее руководством подмосковная команда оформила золотой дубль. Егорова — единственный женщина-тренер в истории российского футбола, кто приводил свою команду к чемпионскому титулу", — отметили в РФС.
*
ОрК
29 авг 2012 в 13:40
Умер наставник женской сборной по волейболу, Сергей Овчиников...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024