Слепое доверие: нужно ли? | SEclub.org
Слепое доверие: нужно ли?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Shadylady
25 июн 2008 в 08:32
У меня точно такая история.НО НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ,А С СЕРДЦЕМ ЛИШЬ СОВЕТОВАТЬСЯ..
*
M!S!S SM!T
5 мая 2009 в 09:43
Часто когда мы воспринимаем то или иное явление мы руководствуемся не собственными мыслями и чувствами, а сложившимися вокруг этого явления мифами и стереотипами. Эти мифы и стереотипы прочно войдя в нашу жизнь заставляют нас судить о явлении только лишь исходя из мнения других людей заставляя при этом забывать о нашем собственном опыте и о нашей индивидуальности:) Очень часто те ошибки которые мы совершаем в жизни и есть результат слепого доверия мифу:) эх... :vzdoh:
*
Лaйм@
6 мая 2009 в 16:11
Я чаще доверяю фактам,но иногда ведь так хочется поверить его словам...
*
ice!
7 мая 2009 в 05:47
доверяю, но проверяю. Слепого доверия с моей стороны никогда не будет
*
ice!
7 мая 2009 в 05:52
Dreamspace, seclub.org/forum/goto/883103/ - это точно. Горбатого могила исправит
*
makelele
7 мая 2009 в 16:54
Ну нельзя верить даже любимому человеку, когда факты говорят об обратном. Хотя обычно бывает наоборот, верят, что всё исправится.
*
M!S!S SM!T
7 мая 2009 в 17:02
makelele, Возвращение утраченного доверия хоть и долгий, медленный процесс, но в конце концов успех вполне возможен:) Это все равно, что катить на гору тяжелый камень. Одно неверное движение и камень покатится обратно и придется начинать все сначала. :)
*
KoPoTыШkA
21 июл 2009 в 17:13
Да нужно, ибо иначе параноя развивается и хэппи энд(Бывшему тебе, и отношениям).
*
Pikusenok
30 авг 2009 в 02:52
ну...для начала нужно заслужить это доверие:) а потом да, я готова на 100% доверять ему.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024