Смертин может продолжить карьеру в Израиле Израильский "Маккаби" интересуется экс-капитаном сборной России Алексеем Смертиным, сообщает "Спорт-Экспресс". 33-летний полузащитник уже побывал в Тель-Авиве, посетил матч "Маккаби" с "Бней-Сахнином". По сообщениям израильской прессы, Смертин уже дал принципиальное согласие перейти в "Маккаби" с января будущего года, когда откроется европейское трансферное "окно". Напомним, что последним клубом Смертина стал лондонский "Фулхэм", с которым у футболиста недавно истек контракт.
Мне просто интересно, это ведь можно х.з. сколько тем одной новостью засрать. Например, будет про Аршавина написано: "Напомним, что на игрока также претендует Бавария, Барселона и Тоттенхэм" И что, получается можно ноготь в шесть тем выкладывать? Вроде всех касается, мало ли, может фанаты этих клубов только в своих темах сидят и новости не увидят
Arjen RoBBeN, х.з. Уместнее наверное было бы только в тему Зенита В общем смотреть к чему новость ближе. А так утомило в разных темах на одно и то же натыкаться
4 окт 2008 в 12:15