Мировой футбол | SEclub.org
Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 6206
*
FCB@yern
25 июн 2007 в 21:37
ФИФА изменило формат осборочного цикла Чемпионата мира 2010 года среди европейских команд. Они будут разделены на 8 групп по 6 команд. В одной группе команд будет 5. Победители групп напрямую попадают в ЧМ, команды, занявшие вторые места, сразятся в стыковых матчах. Это нововведение позволит сократить число матчей, проводимых сборными в рамках осборочного цикла.
*
HENRY.8
27 июн 2007 в 19:20
:54 В среду состоялось заседание исполнительного комитета ФИФА в Цюрихе, на котором было принято решение о снятии запрета на международные встречи на стадионах, расположенных выше 2500 метров над уровнем моря. Об этом сообщает Reuters. При этом ФИФА сохранила запрет на проведение матчей в столице Боливии Ла-Пасе, расположенной на высоте 3 ,6 тыс. метров над уровнем моря. ----
*
HENRY.8
9 авг 2007 в 20:07
50 САМЫХ КРУТЫХ ПАРНЕЙ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА sportall.net/news/f/177082
*
FCB@yern
9 авг 2007 в 20:56
HENRY.8, это же не в истории футбола, а в истории спорта вообще..
*
HENRY.8
9 авг 2007 в 21:09
FCB@yern, почему же? ЗДЕСЬ О ФУТБОЛЕ!
*
FCB@yern
9 авг 2007 в 21:12
HENRY.8, блин, извиняюсь :smeh: Прочитал там про боксера и перепутал :-)
*
HENRY.8
14 авг 2007 в 09:27
Чемпион мира по футболу, бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан,завершивший год назад карьеру, вновь вернется на футбольное поле.Как сообщает AFP,Зидан сыграет за австралийский Сидней в товарищеском матче против клуба Дэвида Бэкхема Лос-Анджелес Гэлэкси. Встреча намечена на 27 ноября 2007 года.За выступление в составе Сиднея французский должен получить около "250 тыс. Они будут перечислены на счёт его благотворительного фонда.
*
HENRY.8
16 авг 2007 в 07:48
Футболист "Лос- Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм забил свой первый мяч за команду в полуфинальном матче американской суперлиги с "Ди Си Юнайтед". Как сообщает Reuters, Бекхэм забил единственный в матче мяч со штрафного на 27-ой минуте.
*
HENRY.8
18 авг 2007 в 15:38
НАПАДАЮЩИЙ СБОРНОЙ Бразилии(до17) Фабинью забил самый быстрый гол в официальных турнирах, проводимых ФИФА.Как сообщает сайт ФИФА,в матче с командой Новой Зеландии на чемпионате мира(до17),походящем в Южной Корее, нападающий бразильского Интернационаля на девятой секунде забил первый гол в ворота соперника. До этого самым быстрым голом считался мяч, забитый Хаканом Шукюром на 11-й секунде в ворота Южной Кореи на чемпионате мира-2002.
*
HENRY.8
18 авг 2007 в 21:30
"Мне нравится твоя сестра-шлюха", - именно эти слова итальянский защитник Марко Матерации сказал в финале чемпионата мира по футболу Зинедину Зидану, после чего футболист сборной Франции ударил его головой в грудь и был удален с поля, а его команда проиграла в серии пенальти. Как передает Tutto Mercato, такое признание через год после инцидента сделал сам Матерацци в эфире итальянской телепередачи Tv Sorrisi
*
SatX
18 авг 2007 в 22:19
HENRY.8, а я прочитал что он сказал чуть чуть по другому. Мне нравятся шлюхи, вроде твоей сестры
*
HENRY.8
19 авг 2007 в 11:47
В Рио-де-Жанейро открыт прижизненный памятник чемпиону мира по футболу экс- форварду сборной Бразилии Ромарио. Статуя расположена на поле стадиона "Сан- Жануарио", где играет клуб "Васку да Гама" - команда, в которой Ромарио начинал свою карьеру. "Я счастлив, что меня увековечили на поле клуба, где я начинал", - заявил взволнованный футболист, открывая собственную статую. Именно на САН-ЖАНУАРИО Ромарио забил тысячный гол в карьере
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024